Скользкая• 09 ноября 2017
Как Вам зимние ботинки?Стоит покупать за 1100?
Задолбулька• 09 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А мне нравяться , очень классные сколько стоят? и Где?
сколько стоят написано в в теме)
Скользкая
• 09 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
На Шафе)тут тоже есть похожие
Фрекен бок• 09 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Для костюма робота Вертера самое то
Я вчера девушку видела в куртке робота Вертера, даже полупальто! Метров за 500 видать!
Яскравая такая!
Своего не предлагать• 09 ноября 2017
серебро сейчас модно)))) внешне они в тренде а вот насчет качества у меня вопросы.....
Ресничный червь• 09 ноября 2017
Не очень доверяю этому самопалу. Такие ботинки сейчас продает весь инстаграм. Видно что это хендмейд, я против такого
руки_Крюги• 09 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
Согласна! Я весной с обувью ТМ ЕВА влетела. Доказать менеджеру что-то нереально.