Я не такая• 09 ноября 2017

Как Вам такой маникюр? Нра?

вот и весь вопрос))
Сорока белобока• 09 ноября 2017
Мне нравится)))
Queste• 09 ноября 2017
мне показалось или два из пяти пальцев покрыты лаком того же цвета с блестками?
мне не нравится, потому что такие оттенки визуально старят руки, ну и блестки - как корове седло, извините
Бабульция• 09 ноября 2017
Нормально)
Чавонадо• 09 ноября 2017
Мне нра.. но себе не делаю. У меня быстро отростает.. не хочу каждую неделю переделывать...
buterfly_2013• 09 ноября 2017
нет. не нравиться цвет. форма да, цвет нет.
Репетиторша• 09 ноября 2017
нравится
автор Я не такая • 09 ноября 2017
Ответ дляQueste
не показалось)) какие молодят ? делитесь
Божья коровка• 09 ноября 2017
НРА.
Оябунчик• 09 ноября 2017
все ногти разной формы, указательный палец с заваленным углом, средний сильнее других закруглен, накрашены не аккуратно, цвет мне нравится, само исполнение-нет, учитесь еще.
Gossip_girl• 09 ноября 2017
Все красиво
Чу Ча• 09 ноября 2017
Цвет не нра, маникюр нра
Queste• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
http://www.woman.ru/beauty/nails/article/151883/
Твердая валюта• 09 ноября 2017
Нравится. Зачем придираться ?
Себе делаю гель-лак вообще без маникюра. Можете кидать тапки. Я выбрала для себя так. (Кутикула не нарастает)
Пушкининиана• 09 ноября 2017
Никакой) Нет, ну на каждый день сидя дома может и ок, но чтобы сказать класс или ухты - нет и еще раз нет.
Неместная Я• 09 ноября 2017
самый обычный маникюр....непонятно для чего создавать такие темы??? выставьте в соц.сети, там вам лайков наставят
Неместная Я• 09 ноября 2017
на лекции в универе сидите скучно стало???
Бусурманша• 09 ноября 2017
На корткие ногти под корень да, но однотооные без страз
Стеклянная мышь• 09 ноября 2017
норм.