Сорока-ворона• 09 ноября 2017

Сколько людей обычно приходит на Новогодний корпоратив?

Девочки, у кого есть опыт... если дружный коллектив, хороший корпоратив Новогодний организовывается и в компании, например, 50 человек. Сколько придет примерно?
Красавица писяная• 09 ноября 2017
у нас все приходят, еще могут с собой жен-мужей привести, коллектив 15 человек

Мамулька• 09 ноября 2017
1,2 человека обычно нет.
Не буду• 09 ноября 2017
обычно все приходят
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Примерно до 20% не приходит. У кого дети заболели, у кого мужья против, кто на выезде, у кого смена не совпала.
ТрамвайGirl• 09 ноября 2017
В крупных коллективах приходит 80%
В таких маленьких, как ваш, зависит от климата в коллективе и от даты, на которую назначите.
Если это, ну к примеру, совпадет со школьными каникулами - многие уедут.
Если с датой все будет ОК и люди в основном дружат, то расчитывайте на всех, минус 1-2 человека, не больше.
Моська-слон• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
раньше организовывала каждый год корпоративы численностью от 100-150 человек
20% не приходит