бибизяна• 09 ноября 2017

как подтвердить сделку в ОЛХ?

Расскажите
А то я только так покупала
Сейчас вот так продаю. В статусе доставки на олх пишет - Safedeal.transaction.status.new
Что сделать чтоб оно выдало мне номер?
Бабайко• 09 ноября 2017
Сбоку должна быть кнопочка ’Подтвердить’. заходите в меню ’Доставка’ - ’Заказы’.

Бабайко• 09 ноября 2017
Как только подтвердите - создаст система ТТН
автор бибизяна • 09 ноября 2017
Ответ дляБабайко
так где рподтвердить?
автор бибизяна • 09 ноября 2017
зашла в заказы. Там товар, стоимость, статус - Safedeal.transaction.status.new, номера нет, действия - нет кнопок никаких!
Олюня235• 09 ноября 2017
Ответ длябибизяна
так где рподтвердить?
Объявления Сообщения Платежи и счёт OLX Настройки Доставка

у вас зверху така шапочка нажимайте доставка і там буде створення заявка, нажимаєте підтвердити
Бабайко• 09 ноября 2017
Ответ длябибизяна
Скорее всего, что человек, который оформил и отменил заказ(
Отправьте скриншот, как это выглядит.
Позвоните на горячую линию Новой Почты, они проконсультируют.
Олюня235• 09 ноября 2017
Ответ длябибизяна
якщо замовлень немає то має писати так

На данный момент заказов нет.

Воспользуйтесь услугой «OLX доставка», чтобы увеличить доверие покупателей и продавать больше по всей Украине.
Олюня235• 09 ноября 2017
Ответ дляБабайко
Отправьте скриншот, как это выглядит.
нова пошта поки що ніякого відношення немає, номера ж ще не було, треба на олх писати
Черепаха Тортила• 09 ноября 2017
Позвоните в ОЛХ поддержку.

Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2017
Ответ длябибизяна
нашла Вашу проблему. У меня такое же. Как вы решили ее? Спасибо,если ответите.
валерка12345• 29 ноября 2017
і в мене така проблема що робити ?????Safedeal.transaction.status.new
валерка12345• 29 ноября 2017
ви вияснили свою проблему бо в мене пише такке саме?