Рекламама• 09 ноября 2017

Как вы считаете, какой продукт наиболее сладкий ? Опрос

Результат:
вже голосів: 110
58 (52.73%) Мёд
44 (40%) Кола
6 (5.45%) Шоколад
2 (1.82%) Мороженое
Бутербродница• 09 ноября 2017
Опрос не корректный. Какой шоколад, к примеру? Какая именно кола?
автор Рекламама • 09 ноября 2017
Да , некорректный , но этот вопрос так задан в школе, и я его продублировала .
Акукарача• 09 ноября 2017
А я заморочилась, посмотрела! Ответила неправильно.
автор Рекламама • 09 ноября 2017
Я вот тоже сразу ответила Кола, а муж говорит мёд !
автор Рекламама • 09 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
А что посмотрели ? Содержание сахара ?
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
Я думаю кола,потому что туда добавляют очень много сахара, человека от такого продукта бы стошнило сразу, если бы не нейтрализовали кислотой.А так изготовители могут выработать сахарную зависимость у людей.
автор Рекламама • 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Вот и я так подумала! А вопрос ведь не задан, где больше сахара ?
А задан , что слаще ....
Просто звязда• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
я как-то фильм смотрела про зависимость от сахара, это конечно капец как людей на сладкое подсаживают
Злюка-закусюка• 09 ноября 2017
Самый сладкий мед, а сахара больше всего в коле- стакан колы 9чл сахара
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
Да, я год назад бросала есть сахар, так пару раз так тянуло, что организм мне чуть обмороки не устраивал, приходилось срочно что нибудь сладкое съедать чтоб голова не кружилась.
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
А вот меня от колы тошнит конкретно, не могу ее пить
Акукарача• 09 ноября 2017
Ответ дляРекламама
А что посмотрели ? Содержание сахара ?
Ну, да.
Акукарача• 09 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
9грамм на 100грамм, а не ложек.