Пульт от линолеума• 09 ноября 2017
Подскажите идею для сочинения
Подскажите идею для сочинения на тему "Сон осени". Геометрию, физику, химию сделали, кроссворд по Айвенго составили, вот добрались до мовы, а голова совсем не варит. Всем заранее спасибо.
Безберлоги.ру• 09 ноября 2017
Я б наверно написала бы что-нибудь про осенний лес, про засыпающую до весны природу
Тарабарщина• 09 ноября 2017
Спят деревья и снится им лето и пение птиц?
Ну помните - рыбки заснули в пруду, птички умолкли в саду ))))
Природа ко зимнему сну готовится и мечтает о лете
Пончик Солнечный• 09 ноября 2017
напишите об агонии природы золотой осенью и ее летаргическом сне зимой. Порадуйте учительницу неожиданным взглядом
ДелиВерка• 09 ноября 2017
после изнуряющего летнего зноя наконец-то пришла Осень. легкой поступью прошла она по соседней улице, вымыла окна звенящими струями дождя. заботливыми руками раскрасила листву на деревьях, подготавливая все вокруг к долгому зимнему сну... Солнце укрылось в туманной дымке, чтобы случайно не разбудить красавицу-Осень, случайно задремавшую под протяжный крик улетающей гусиной стаи.
Морковку дай• 09 ноября 2017
Ой, девочки, читаю такие темы и аж передергиваюсь.....Как вспомню эти уроки........
В этом году дочка поступила в ВУЗ и сейчас реально расслабилась. Говорит, что как хорошо, что в универе готовиться надо только к двум- трем парам, а не как в школе делать 6-7 уроков до ночи
Aleksakievua• 09 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
Ваааау.Откройтесь.в лс))) Можно будет у вас тексты заказывать для сочинений на укр мове? Через год я ваш постгянны1 клиент
Морковку дай• 09 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
На русском красиво, а теперь надо перевести на укр.
Пульт от линолеума
• 10 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
Перевели уже))))
Пульт от линолеума
• 10 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка

Пульт от линолеума
• 10 ноября 2017
Эти уроки так заколебали, нет сил....а тут малый 1 год и 7 мес. Лезут пятерки, капризный слюна ручьем, захлебывается...докашлялись до бронхита. Какой там сон осени...не сплю 3 ночь. Спасибо девочки, выручили