Присмотрю за вашим ребенком несколько часов в день, а может быть и не несколько, на своей теретории. Живу в Киеве в Оболонском районе. Сижу в декретном отпуске.
Печенюшка• 06 сентября 2013
Ответ дляГумно
30 грн
А если Ваш ребенок заболел, а я на Вас рассчитываю, как быть?
Печенюшка• 06 сентября 2013
Ответ дляГумно
Цитата:
А если Ваш ребенок заболел, а я на Вас рассчитываю, как быть?[/cit
Думаю, если договариваться,то можно отталкиваться от ситуации.
Подождите. Я подыскиваю няню, территориально удобно. Мы с Вами договорились. Я хожу на работу, Вы сидите на своей территории с моим ребенком. Ваш ночью заболевает, мне утром Вы это сообщаете, мне что делать? Мне надо знать как поступать в ситуации.
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
а если обычная няня заболеет - как вы поступите в этой ситуации? или если у сотрудника ребенок болеет - как руководство поступает?
Печенюшка• 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Моя няня за шесть лет не была ни разу на больничном. Ни разу не вышла на работу. Потому и спрашиваю, как автор со своим ребенком будет на своей территории смотреть еще и за чужим.
Улыбчик• 06 сентября 2013
30 грн - это цена для няни с пед.образованием, опытом работы и санитарной книжкой
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
одно дело няня- взрослый человек,который гораздо меньше болеет,другое дело ребёнок.Автор,30грн. это очень дорого,максимум 15-20грн.