Роза завяла• 09 ноября 2017

Ржу. Написала за дочку сочинение.

Насколько нужно относиться к оценкам спокойно. Очень жаль, что мамы придают системе оценивания такое большое значение. Я, например, поменяла свое мнение, после того как написала за дочку сочинение.
О себе: мне 38. Образование - базовое высшее. Работа: пишу статьи для блога. Плохо или хорошо - не мне судить, но деньги я получаю за них исправно:))
На днях подошла дочь и попросила за нее написать сочинение на тему: права человека. Я написала. На 4 балла. С пометкой: отсутствие логики. (Без ошибок. Оценивание было смысловое.)))))) Так вот смысла в моем тексте не оказалось. Ржу.
Таракашечка• 09 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я когда то написала сочинение и получила 5 с тремя плюсами(по пятибальной системе), через год моя подружка списала мое сочинение изменяя кое какие слова, и сдала той же учительнице... и получила три балла с натяжкой...
До сих пор смеемся когда вспоминаем
рерайтить нужно было лучше, не прошла проверку на уникальность )

неДодекаэдр• 09 ноября 2017
Почалося
Дарма виклали, автор.
Пышечка• 09 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
Да и я всегда писала на отлично. По русскому было 5. По математике -2, но по русскому и литературе - всегдда 5.
Вот из-за 2 по математике отсутствует логика:)
Cheburaha• 09 ноября 2017
Автор,давайте сочинение. Может спишем и сдадим. если такая тема в школе будет )
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2017
ну автор, все очень субъективно.... деньги за работу платят всем. плохо ли работаешь, хорошо - получаешь зарплату исправно. приведу пример другого толка. у меня с братом разница 8 лет.когда он учился уже то ли в 10 то ли в 11 классе был объявлен всекураинский конкурс - надо было написать сочинение на тему - Что бы я сделал если бы стал президентом Украины. Вобщем почти все сочинения всегда брату писала я, пришел ко мне и с этим. Написала. Итог - получили за него грамоту))))) Писали сочинение все, грамот дли то ли 2 то ли 3 на район. на момент написания сочинения за брата я уже окончила юракадемию с красным дипломом и работала адвокатом)))))
Рябушка Ку• 09 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
фото
блин, ржу до слез! Муж подумал, что я ))) Дала почитать ..... ржет......
Таракашечка• 09 ноября 2017
Автор, ну что же вы не удосужились проверить свой текст перед отправкой СЮДА? Запятые, ренТген, опечатки. Раз заявили, что вы копирайтер, то извольте... Это, конечно, my humble opinion
Пышечка• 09 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
Нате другое. Не про права человека, а так... Я его правда выкладывала здесь. Давно.
Вот живут же люди! Влюбляются в кассиров, инструктор по вождению, боссов, полубоссов, недобоссов и остальных награжденных тестостероном личностей... И хде они их находят?
Вот стою в очереди на кассе: за кассовым аппаратом тетка. Уже фигово. Передо-мной в вязанной шапочке индивидум, слегка на покачивающихся кривеньких ножках (видно до сих празднует) обдавая перегаром улыбается. Неужто мне? Да нет, всем. Ему хорошо. Но даже на полупрынца не тянет.

Сзади стоит папаня, обвешанный детьми, что твоя груша. Взгляд потхуший растерянный. В руках пакет конфет, мороженное. Мучительно вспоминает, что просила купить жена, пока ребятня с диким визгом сметает с полок конфеты и печенье. Тоже сомнительная партия.
Охранник, так ничего. Ножки раскопытил, бровки на глазки натянул. Ну почти что прынц. Коня правда не хватает.
Я на всяк. случай пузо втянула, расправила плечи, груди, морщины на лице. Слепила загадочное выражения лица. О, клюнул! Переместился ко мне поближе. Ну, думаю, ща знакомиться буит. Ан нет, смотрит на мои покупки, ренгеном прошелся по карманам, выпуклым местам. Да грудь у меня там, а не два пакета сахара. Ну чесслово! Хочешь? Проверь!.. Нет, поморщился - отошел.
Я со своими пакетами уныло тащусь к выходу. Слышу: ’девушка!’ Обарачиваюсь. За мной идет охранник с забытой банкой горошка. Твою мать, а я то уже и имена детям придумала. Ну и хрен с тобой. Я еще найду своего принца. С конем. Замком. И свекрухой-феей. Доброй, разумеется.
Я математик и сочинения особо никогда не давались, но с первых строк Вашего сочинения бросились в глаза минимум 3 грамматические ошибки.
Дальше читать не стала.
Неправдиша• 09 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Ну видимо учитель ’ большой специалист’
Так мы сочинение не читали) и статьи автора тоже ))

куркулиха• 09 ноября 2017
https://fromlife.net/strekoza-i-muravey-hit-intern... меня этот мальчик восхитил!!
Умничик,если система не задавит, мышление очень неординарное...
куркулиха• 09 ноября 2017
https://fromlife.net/strekoza-i-muravey-hit-intern...
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Вот недавно сын принес тему : ,, подiлiться любов´ю до украйни’ . 4 класс....
Мамадарагая.. У меня дочь в 1 классе, мне и так несладко уже, а самое забавное впереди
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
сочинения у них уже начнутся в 3-м. мы с сентября наверное уже 5 или 6 штук так точно написали на разные темы. да небольшие, и вроде как не сложные но это ж только начало 3 класса!!
Птица Говоруша• 09 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост

хоть бы ошибки исправили))
Ленка1988• 09 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
фото
это трындец
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне сочинения всегда давались с трудом. Дочка, судя по всему, в меня: у нее математичесеие мозги. Намучимся, судя по всему.
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост

Мне понравилось)
А это не Вы как-то писали в ’своём лёгком неповторимом стиле’?
Колупалочка• 09 ноября 2017
Автор, ну правда, тот отрывок, который вы выложили как-то не очень. Не обижайтесь. Может, если у издания конкретный заказ на такой стиль и подачу, то имеет смысл, но само по себе не читается.
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2017
Ой, я иногда сыну писала сочинения. Всегда оценивали хорошо. Я - копирайтер, читала всегда много и всегда умела поразмышлять на темы, в которых вообще не шарила. Даже как-то экзамен в универе сдавала и была не готова. Вытянула билет, готовлюсь, напридумывала воды - 3 предложения по 4 раза перекрутила. Преподаватель говорит: ’Я вам не могу 3 поставить. Вижу, что готовились. Пойдите почитайте немного билет и приходите через полчаса.’ Поставил 4 балла. ))

english book• 09 ноября 2017
Всегда плохо писал сочинения.В смысле с трудом ,и мне они самому не нравились.
Зато без ошибок, и в остальных дисциплинах всё в порядке.Вобщем не люблю сочинять, мне больше конкретика по душе.))
RimBt• 09 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
Не, не дам))) Учитель со своей 4-кой меркнет перед страшным судом советчиц.
чо боятся ? смелее
Скользкая• 09 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
фото
Для драки• 09 ноября 2017
В ФБуке часто выходят статьи, за которые тоже писателям платят, но очень часто там тааааакой бред написан, что в голове не укладывается - как такое можно выпустить в сеть и ещё и заплатить)))) автор, либо вы тоже так пишете, либо пишете хорошо и учитель это просекла))
Ластоноша• 09 ноября 2017
Мой посмотрел передачу о ядовитіх веществах с мухоморов. В передаче говорили о галюцинациях и наркотчніх веществах.

Так вот через пару дней пишут Твір-міркування на тему грибів .
Ото шедевр был, не знала куда глаза девать после вопроса учителя откуда у такого маленького ребенка такие познания о галлюциногенах?
Для драки• 09 ноября 2017
П.с. Сын уже в 8 классе, я что-то не припомню ни одного сочинения, которое бы я писала... Почти отличник, не задают или сам пишет)
мадам Везувий• 09 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Держитесь...все еще впереди...
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2017
Ответ дляenglish book
Вы уверены , что писали без ошибок ?) В общем отдельно пишется
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2017
И что?
Сколько информации в интернете, ведь кто-то же ее готовит, кто-то за это платит, а кто-то и получает. Но иногда такая бездарщина, сухо, неинтересно, безграмотно и часто даже неправильно
Поэтому то, что вы ведёте блог, ещё ни о чем не говорит
Я люблю когда текст оставляет послевкусие. Не просто повествование, а чтобы именно цепляло
Но увы, такое редко встречается
бибизяна• 09 ноября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется учитель просто не понял или не поверил,что сочинение написала ваша дочка!Заниженной оценкой показала,что все поняла!
+100, мамки думают, что они умнее других и учитель не видит уровень мышления детей)))
ПуГоФФка• 09 ноября 2017
Мне это нравится