Крем для арбуза• 09 ноября 2017
Вопрос к тем, чьи детки рано обзавелись молочными зубами
Когда прорезались вторые моляры? (Задние коренные, жевательные)
Крем для арбуза
• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
В 1,3 у нас было 16 зубов. Вторые моляры - это 17-20?
Да
Крем для арбуза
• 09 ноября 2017
Тоже в 1,3 было 16. Сейчас 1,4 и впечатление, что снова лезут. Неужели же могут так скоро?
Аноним_Галя• 09 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
у нас было тоже такое ощущение.. Но благо нам пока 1,7 и мы немного расслабились.. Но они у нас лезут по 4-6 штук за раз..
Женамужная• 09 ноября 2017
В 1,10 и у первого и у второго ребенка были все 20 зубов. У старшего в 7 месяцев первый зуб, в год 7 зубов, у младшей в 4 месяца первый зуб, в год было уже 16 зубов.