Кредитная• 10 ноября 2017

Вчера делали УЗИ сердца шотландцу, пришли домой, а там

В ветклинике не обратила внимание, а дома увидела что выбрито у него место УЗИ под правой лапой) я вот не пойму, они делали вид что делают УЗИ или перепутали или не знают где сердце, или я не знаю где оно, или так и положено.объясните плиз
Королева красоты• 10 ноября 2017
делали узи сердца своему шотландцу,не брили,а вас что не предупредили что будут брить?
автор Кредитная • 10 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Предупредили, но я в замешательстве, почему под правой лапой?)
Кому там слова не давали• 10 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Так под ПРАВОЙ лапой. Сердце вроде слева....
Каркуша Клара• 10 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
так дело не в бритье
Не жена• 10 ноября 2017
УЗИ коту это изначально развод )))
Сиреневенькая• 10 ноября 2017
Нашему вообще всю грудь побрили перед УЗИ )))
Думаю, все, что надо они посмотрели, даже через правую сторону. Есть заключение, фото узишные?
автор Кредитная • 10 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
На руки ничего не давали, мы там наблюдаемся, может у себя в истории сохраняют) я не знаю. Ему чз месяц на сикир яйцо
Королева красоты• 10 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
так дело не в бритье
левое предсердие
Сиреневенькая• 10 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Мы тоже делали перед общим наркозом (перелом был, собирали лапу). Я так поняла, у скоттишей сердце слабое место, поэтому надо контролировать.
Погуглила, вроде слева сердце, как у всех. Спросите в клинике лучше :)
Бесбардак• 10 ноября 2017
Ветклинику...сплошной развод на деньги. Сначала надо подписать договор с клиникой, и только потом ветврач осмотрит животное. У нас был договор на четыре странички мелким шрифтом. И на минуточку, в договоре указано, что клиент не имеет права отказаться от назначенного ветврачи лечения Вашему животному. И могут по поводу отказа обращаться в суд. У нас было такое. Привезли кота на консультацию, у котика отказали задние лапки, диагноз тромбоэмболия, ветврач озвучила что это неизлечимо, максимум сутки. Но предложила поддерживающую терапию на сутки двое - а это +-7000 грн. А потом усыпить. Мы отказались. Так нам орали, что не отпустят, пока не напишем отказ от лечения. Вот так вот.
katya-lucky• 10 ноября 2017
Ответ дляНе жена
УЗИ коту это изначально развод )))
Это типа Вам на это жалко денег, значит это развод?
Птица секретарь• 10 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
Алден-вет клиника? Мы туда со щенком было сунулись, я договор как почитала, развернулись и ушли. Сейчас обслуживаемся в другой, никаких договоров, никаких принуждений к процедурам, местами было напаривание ненужных витаминов, но отказаться можно было.
2_Кота• 10 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Все правильно сделали, не переживайте. УЗИ сердца котам делают на правом боку. На столе есть специальная выемка, кота кладут так, чтобы область сердца была над этой выемкой и датчик заводят снизу
Лама_мама• 10 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
О Боже! И что в итоге с котом? Нам тоже перед кастрацией УЗИ делали - здоров как конь! А через недели 3 после кастрации приступ случился - дышал очень часто, температура упала. Сказали тоже что тромб, кололи клексан и всякие препараты 2 недели. Прошло полтора года с того момента - все ок, тьфу тьфу - скачет как конь по квартире.
Бесбардак• 10 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Не помню названия клиники...возле м Героев Днепра., Там где трамвайные пути, .Мы от туда убегали с котом в охапку.(. А нам в догонку кричали, Вы не любите своего котика.