ДелиВерка• 10 ноября 2017
И снова сказка про Золушку .... Все сама- сама
i.ne.govori• 10 ноября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Констатую грубе порушення правил...
+
а именно: под ссылкой надо давать краткое содержание статьи. Автор, если не сложно напишите о чем ссылка.
ДелиВерка
• 10 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
+
Ссылка про Золушку
Сиреневенькая• 10 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
+
интервью с родителями золушки(жена миллиардера из сша ,создателя вотс ап)которая все сама и своими силами,муж тьут ни при чем.а родители картошку с кабачками садят на даче и уток выращивают.Это кратко
i.ne.govori• 10 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Благодарю! даже стало интересно почитать, что она там сама)
Сиреневенькая• 10 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
придбала маеток кардашьян за 17.5 млн,бо там гарна аура,для того щоб спивати(а вона хоче спивати)
i.ne.govori• 10 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
ути бозе мой) САМА купила дом. На деньги мужа. Ага. Все сама-сама
А до этого САМА выучилась на юриста. На деньги первого мужа, наверное.
А до этого САМА уехала в Америку. Откуда бабосики? Так девочка же работала помощником депутата. (опустим момент за какие заслуги ее туда взяли) А у депутата откуда? Так налоги же платим мы с вами)
Ответ дляi.ne.govori
да уж.
И это реально было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я не про эту мадаму, а про помощников депутатов. У мужа знакомый на лексусе(личном), тоже помощник. Вот именно что за наши деньги.
Сори за оффтоп.