Там-тарарам• 10 ноября 2017
Купила дочке комбинезон Chocco, переживаю теперь как его носить что бы она не...
не мерзла?В теме о обуви пишут что на термо нужно специально одевать под низ синтетику, а если будет гольф или свитер,что тогда замерзнет? Девочки,у кого был ,что вы одевали под них?
ША все! я пришла• 10 ноября 2017
Chocco или может Chicco? Если Chicco, то разве он мембранный у Вас? Когда я ребёнку Chicco покупала, были ещё только на Терморе, а не совсем не мембрана под которую нужна термоодежда.
Наездница• 10 ноября 2017
Если это Чико, то он не мембранный! Просто утеплитель Термор созвучный Термо. У дочки прошлой зимой был -он очень теплый.
Там-тарарам
• 10 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
ой ,чикко да) да вы правы не мембрана, а термо, но читала ,что и под термо нужно одевать как то специально
ША все! я пришла• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Не переживайте, одевайте как чувствуете по погоде, это не тот Термокомбинезон под который только термобелье, это просто комбез с такой технологией, что при тонкой прослойке специального утеплителя позволяет держать тепло так как при большой толщине других синтетических утеплителей, и лично для нас он намного лучше пуховика, мы довольны остались таким комбезом.
Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Правильно - кикко
Совбез• 10 ноября 2017
Сын с рождения носит эти комбинезоны. Они очень теплые. Носим их на обычный реглан и деми колготы если сильный мороз то утепленый гольф. Ни разу не замерз.
Там-тарарам
• 10 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Правильно - кикко
нет чикко, Кико мне не нравится )
Очень добрый аноним• 10 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
нет чикко, Кико мне не нравится )
Це італійський бренд, а не англійський, слово італійське і по італійськи заучить як кікко- chicco, а багато читають згідно англійської і кажуть чікко. Але всі звикли і знають про що мова як не назви. Комбінезони теплі, хоч і тонкі. Я дочці до -5 його не одягала, було жарко, тільки, коли був більший мінус.