Липка-прилипка• 10 ноября 2017

Полип эндометрия

Девочки у кого так было, что полип эндометрия размером 6*7 мм после лечения воспаления сам вышел без удаления?
Беговая дорожка для носа• 10 ноября 2017
Три месяца наблюдала, лечила, надеялась что выйдет сам. Но Увы... Пришлось удалять..(

А что советует Ваш доктор?
автор Липка-прилипка • 10 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что советует Ваш доктор?
один сказал удалять, другой лечить. Когда вылечим воспаление, он может с месячными выйти. Кого слушать? Наверное идти к третьему...
Вы в каком городе?
автор Липка-прилипка • 10 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы в каком городе?
Смела Черкасская обл
ПростоБелка• 10 ноября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
если по времени не долго лечить- почему не попробовать?
Если бы в Киев, то дала бы Вам контакты хорошего доктора. А симптомы у Вас есть какие нибудь или по УЗИ обнаружено?
автор Липка-прилипка • 10 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
по УЗИ, нету не кровотечений, не нарушений цикла, не болей
ЛисАпедная• 10 ноября 2017
попробуйте пропить Боровую матку + красную щетку + чагу

Ира Вовкина• 10 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дайте мне...оттягиваю не понятно для чего, может быть быстрее соберусь с силами и начну лечиться....и буду очень вам благодарна
apolinasha• 10 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Была бы вам благодарна за контакт вашего доктора)
Ленусь• 10 ноября 2017
Полип не обязательно связан с воспалительным процессом, чаще это гормональный дисбаланс и если за пару циклов не вышел то удалять.
Україна понад усе!• 10 ноября 2017
Автор месяц назад удалила, т жива как видите)). Я с таким не играю. У меня у мамы не удалили врачи, сказали возраст (65 лет), зачем Вам оно. И через год рак шейки. Я только сказали, сразу на УЗИ и после на удаление.
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2017
Я удалила 3 года назад, во втором цикле после обнаружения, когда убедились что растет. После этого забеременела и родила