10 ноября 2017

Что заказали ваши дочки 9-11 лет на Новый год и Николая

Однозначная 10 ноября 2017
))) Героев игры Андертейл )) Дите
ленакобзева 10 ноября 2017
моей 9 лет,шарнирную Барби-йога и куколку лол))подольше бы оставалась детем))
Не гавкаю- но охраняю 10 ноября 2017
Рыжего котенка .
Баба на горошине 10 ноября 2017
котенка или щенка что делать??
Не умею мерить 10 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
котенка или щенка что делать??
Подарить котенка)
ленакобзева 10 ноября 2017
на Новый год список подлиннее будет,там куклы эвер афтер хай,ночная маска на глаза,хвост русалки и еще много чего)
Мстящий за Зайца 10 ноября 2017
термокружку)))8 и 11 лет
автор Лгин 10 ноября 2017
Ответ дляленакобзева
моей 9 лет,шарнирную Барби-йога и куколку лол))подольше бы оставалась детем))
ЛОЛ тоже буду покупать
автор Лгин 10 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
термокружку)))8 и 11 лет
Это как термос или которая меняет цвет когда наливаешь горячее?
Мстящий за Зайца 10 ноября 2017
Ответ дляЛгин
Это как термос или которая меняет цвет когда наливаешь горячее?
термос
Мелания-25 10 ноября 2017
моя заказала маленький рюкзачок
Vikki1982 10 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
котенка или щенка что делать??
Дарите котенка, его хоть выгуливать не надо
Моя заказала йо-йо)))
Удачная 10 ноября 2017
Ответ дляЛгин
ЛОЛ тоже буду покупать
О,, моей тоже 9 и просит этот lol, а все думала, он для маленьких. Придется таки дарить.
И весь мозг выела пушистым кроликом
В танке 10 ноября 2017
на Николая - блокнот,цветные ручки и наклейки - для оформления личного дневника) или 100 грн.
на Нг еще не говорила
Боевая 10 ноября 2017
9 лет. Давно просит котенка. Но мы часто уезжаем, оставлять не с кем. Сопротивляется как можем))). На втором месте L.O.L. Причем сразу 3 штуки хочет
Вечный двигатель 10 ноября 2017
Моей 11, в игрушки уже не играет. Гаджеты есть. Пожеланий нет. Вот что делать? Увлекается рисованием, но для этого все есть: мольберты, краски (гуашь, акрил, масло), скетч-бук, рисование по номерам, безконечное количество карандашей и фломастеров, книг тоже множество, из последних купленных 2 книги по 1000 страниц. Увлекается майн-крафтом, но тут у меня идей нет. Обожает театр и квесты, но подарок хочется ’материальный’, чтоб под елку можно было положить
Morchela 10 ноября 2017
сенсорные часы-телефон, наушники которые одеваются, а не вставляются в уши, и бейд-блейд. лего.
Чучело-Мяучело 10 ноября 2017
скажите а вы много подарков будете дарить? У меня список накатала капец! Двое детей, 3 дня рождения в декабре! как всех не обидеть? Моя старшая заказала Деду Морозу: бейд-блейд, кукла ЛОЛ, монстер хай шарнирную или барби шарнирную. Хочет все!