Твоя подруга• 10 ноября 2017

Флемоксин ребенку при кашле

4 года ребенка, приписали 3 т.3 раза в день. У нам кашель и темпер.37.8, 3 дня. Не много ли 3 таблетки в день?
Хомяк с пастой• 10 ноября 2017
Какая дозировка? Флемоксин пьют 3 раза в сутки. Рановато для антибиотика. И температура не зашкаливает вроде.
автор Твоя подруга • 10 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Просто получается и 10 летнему ребенку 3 табл.и 4 летнему 3 таблетки в день. Не много?
На привозе• 10 ноября 2017
Это кто прописал?На основании чего?Кровь сдавали?
anastasia_zt@mail.ru• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Они есть в разной дозировке и расчитываются по весу ребенка.Принимайте как врач назначил, антибиотики эффективны только при грамотном приеме и соблюдении доз
Хомяк с пастой• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Повторяюсь, там дозировка разная! На самой таблетке написана. Количество действующего вещества.
автор Твоя подруга • 10 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Нет не сдавали. Кашель мокрый. Но горло чистое.
melisa-milena• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
есть дозировка 100 ед, а есть 500ед. Вот и разница. Вам какую дозировку прописали?
автор Твоя подруга • 10 ноября 2017
Таблетки 250 мг
Аноним_1321• 10 ноября 2017
Порахуйте 30мг на 1 кг ваги дитини і це має бути поділено на 2-3 прийоми. Моя донька пила цей антибіотик, допомагав при кашлі.
Хомяк с пастой• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Таблетки 250 мг
Все нормально, мой ребенок пил такую дозировку. Вес какой?
melisa-milena• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Таблетки 250 мг
я считаю многовато. может все таки два раза в день?
Это Вам прописали или Вы просто купили какие были?
Хомяк с пастой• 10 ноября 2017
Ответ дляmelisa-milena
Там по-моему 125 дозировка, потом 250.
ЛедиДи• 10 ноября 2017
зачем сразу антибиотик ? Питье теплое , влажный кашель , значит идет на выздоровление , ОРВИ не проходит за 3 дня .
melisa-milena• 10 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Там по-моему 125 дозировка, потом 250.
я образно написала)
автор Твоя подруга • 10 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
15.500
Накрыло-не отпускает• 10 ноября 2017
влажный кашель и температура до 38 не показание антибиотику, нам повезло с врачом она не выписывает шо зря. мне кажется, что это вирусная темпа пить много, можно ингаляции с тем же декасаном и само придет. Я бы даже темпу не сбивала такую
автор Твоя подруга • 10 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так мы и не сбиваем.
Аноним_1321• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
15.500
Давайте 2 рази на день по 250 мг, 3 рази буде забагато!15,5*30=465 мг!
melisa-milena• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
я бы еще с а/б подождала. МНОГО теплого питья (очень много, через не хочу), постельный режим
Кашка-маняшка• 10 ноября 2017
мы тоже принимали, но у нас температура за 39 переваливала, до 38,5 в три дня - я бы не давала антибиотик.
а вообще дозировка разная. в моём случае ребёнку 3 года, нам подошла дозировка 250мг/3р в день, но пили 5 дней
автор Твоя подруга • 10 ноября 2017
Ответ дляmelisa-milena
Я со старшим ребенком тоже так думала, пока не переросло в бронхит.
На привозе• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Зачем тогда антибиотик?
Замыленная• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
А какой диагноз? Раз прописали сейчас антибиотики?
Зубачистка• 10 ноября 2017
Бронхиты не всегда бактериального характера, часто вирусные, при котором антибиотик не показан. Сдайте анализ крови. Если антибиотик нужен, то дозировка выписана правильно. Согласно весу вашего ребенка
ЗаведУющая• 10 ноября 2017
только пили флемоксин, 6 лет, 2 раза в день
Queste• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
антибиотик назначается не по возрасту, а по весу, если у ваших детей разница в год и 1-2 кг - дозировка может быть одна
долой_лама• 10 ноября 2017
Нам 4. Приписали дозу 500 на два прийоми.