Престидижитатор• 10 ноября 2017
сколько заплатить девочке которая делает мне пельмени вареники и голубцы?
девочка ( знакомая) делает мне заготовки. сумму не говорит. тоесть за продукты понятно, а вот за работу - ни в какую. подскажите, сколько примерно обходится такая работа. если можно по 1 кг
Кусачая Я• 10 ноября 2017
Странная девочка... совсем себя не уважает и труд не ценит! Лично у меня столько мудоханья на эти блюда уходит! наверное грн 100 за кг работы брала бы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
размечтались), за 100 грн. готовые уже продают домашние
Кусачая Я• 10 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да я и не мечтаю))) готовка - вообще не моё, даже за деньги))
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2017
Ответ дляnell
В киосках - магазинах. Вареники за кг от 20 до 40грн. Пельмени вроде 40-60. Наверно такую цену + продукты
Там если готовые пельмени стоят 40-60 грн/кг, то, вы думаете, что это в них только цена за работу? А продукты там отсутствуют?
{СоJIнТсЕ}• 10 ноября 2017
Ответ дляOGala
Найпростіше порахувати, якщо взяти вартість продуктів і помножити на 2
Почему на 2? Откуда эта формула? Почему не на 10, не на 25?
Для драки• 10 ноября 2017
я не знаю, конечно, сколько она вам налепила......... но если ві не хотите оставаться в долгу, а она не берет денег-не надо унижать человека
подарите ей что-то символичное
и скажите, что выбирали специально для нее
например, наборчик для золотых ручек
подарите ей что-то символичное
например, наборчик для золотых ручек
Наизнанку• 10 ноября 2017
Ответ дляДля драки
подарите ей что-то символичное
например, наборчик для золотых ручек
подарите ей что-то символичное
например, наборчик для золотых ручек
страна производитель раша, гыгы. еще северокорейские духи посоветуйте
Для драки• 10 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
обо//ать легче, чем написать что-то путевое, да?
Твоя подруга• 10 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку

Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляДля драки
подарите ей что-то символичное
например, наборчик для золотых ручек
подарите ей что-то символичное
например, наборчик для золотых ручек
А вдруг она ждет деньги.но стесняется сумму назвать.А вы ей что-то чисто символическое за 4кг пельменей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
++++ работы и после уборки, это должно оплачиваться
Курс капусты• 10 ноября 2017
Все зависит от того лепит ли она каждый вареник/пельмень вручную или использует спецприспособления для лепки.
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляКурс капусты
Даже если есть приспособление,то все равно радоваться долго.А результат один
Докладная• 10 ноября 2017
Я реально задумалась,на 100 грн. тебе налепят на выходные и ты свободна
Автор,а как вы пришли к тому,что она лепит.вы попросили или она предложила
Оябунчик• 10 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
какая разница что за страна производитель если продукция хорошая?
В шоколаде• 10 ноября 2017
Ответ дляДля драки
подарите ей что-то символичное
например, наборчик для золотых ручек
подарите ей что-то символичное
например, наборчик для золотых ручек
Унижать человека, оплатив его труд? Вот это новость. Меня бы унизил такой подарок, после того, как я пол дня, или больше, пельмени лепила. Автор, это же не один раз, а на постоянной основе? Платить нужно обязательно, но цену не знаю, к сожалению. Знаю только, что, если мало заплатите, нотчерез пару месяцев у девочки не окажется свободного времени Вам лепить, или появятся какие-то другие причины, и Вы останетесь без пельменей.
Ждушечка• 10 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
продают дом. еду минимум на 3 умножают.Думаю цена продуктов и на 2,это нормально будет
Кондуктор троллейбуса• 10 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
100 за кг - это цена готовых домашних на заказ с сырьем.
В шоколаде• 10 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Гривен 25. За вас налепит 4 кг. Будет 100 грн.
За час нельзя налепить 4 кг. А приготовить начинку, если вареники с капустой - потушить капусту, сварить картошку, сделать фарш, замесить тесто, потом вымыть всю посуду. Часа и близко не хватит. Мне кажется не меняше 50 грн за кг.