Престидижитатор• 10 ноября 2017
сколько заплатить девочке которая делает мне пельмени вареники и голубцы?
девочка ( знакомая) делает мне заготовки. сумму не говорит. тоесть за продукты понятно, а вот за работу - ни в какую. подскажите, сколько примерно обходится такая работа. если можно по 1 кг
ежик в тумане• 10 ноября 2017
Пельмени-25грн.за кг, вареники, голубцы-20грн/кг, налистники-10грн/кг. Житомир. Заказывают уже второй год. Повара не сдам-заказов и так выше крыши. Новых не берёт клиентов.
Алгонавт• 10 ноября 2017
Покупаю дом. вареники, с картошкой -50 грн, ливер - 65.
Ливер никогда не горчит и мягкий, в картошке кусочки мяса.
Небольшой районный городок.