Сарафанное радио• 10 ноября 2017

Dior Jadore.Девочки,помогите срочно.Это оригинал?Фото

ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
все пробивается
Date of manufacture:
December 2015
General shelf life: 36 months
OK Valid at least for the next
13 months
Это вы по штрих-коду или батч?

Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Девочки,так что же мне делать?Заказывать наложкой и при получении хорошо осмотреть?Я их так хочу и цена заманчивая как для 100 мл...
какая цена? это тоже показатель)

просто, понимаете, когда человек продает оригинальный парфюм, он старается сделать информативные фото, во всей красе, именно тех признаков, которые указывают на аутентичность. но вот такие размыто-удаленные фото, не того,что нужно - говорят о том,что пытаются вт.хать подделку под видом оригинала.
нет,есть шанс, что это оригинал, но он невелик.

просите доп фото. можете попросить еще показать по видеозвонку
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я не могу пробить
не пользуйтесь нашими косметическими калькуляторами, там древние базы. я вам скидывала ссылку нормального.
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
там и пропорции флакона не соблюдены, но, возможно, это тако ракурс. считаю все фото флакона неинформативными.

автор, простите фото получше. чтобы было четко видно наклейку и весь текст, надпись на факоне, трубочку, вход трубочки в пульвик и сам пульвик
Продавец больше фото делать не хочет.Говорит,что я издеваюсь
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Это вы по штрих-коду или батч?
а вы явно ’разбираетесь’ )))))
конечно, по батч коду.
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
Посмотрела на свои при определенном ракурсе кажется, что форма сферическая.
Для подделки сделано очень похоже. Буква Е может от того, что пробник?
Нет. Если тестер, то короька была бы обычная с надписью ’Тестер. Не для продажи’. Не ориентируйтесь на батч и штрих-коды. Они не служат 100% гарантией аутентичности.
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
тогда напишите ей прямо:
’все понятно, втюхивайте это гэ кому-то другому’
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
http://checkcosmetic.net/
На всех сайтах нет Диора((
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Какая?

ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я не могу пробить
Блин, а я ишу просто Диор
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Какая?
1500грн
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
5z01e вот на фото на дне флакона он есть.И такой же на дне коробки.Но он не пробивается
Это подделка. Вот что выдало:
В нижней части упаковки обычно печатаются 4 символьных пакетных кода (цифра, буква, 2 цифры) (например, 1N03).
А у вас их 5. И меня сразу смутила наклейка со штрих-кодом.
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
тогда напишите ей прямо:
Вот)
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да это я тупанула)) Искпла на вмех как просто Диор. Без Кристиана
Не служанка• 10 ноября 2017
Автор , не знаю, мне по фото ( оооочень плохие ) кажется не оригинал.
Надпись на самом пулевизаторе слишком большая
Цвет воды сильно жёлтый ( для туалетки , парфум да желтоват)
Трубочка внутри , должна быть прозрачная сливаться в воде .
Надпись жадор на самом колпачке ( круглом прозрачном , очень растянут и буква r выше нормы )
Но это моё мнение , нужно смотреть .
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
а вы явно ’разбираетесь’ )))))
конечно, по батч коду.
К чему ваш сарказм? Проверяют и по ьатч-колу, и по штрих, если вы не в курсе)) но это тоже подделывают.
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Но это моё мнение , нужно смотреть .
Спасибо,что свои сфоткали.Уже понятно что подделка.
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вот)
мда. что значит или оригинал или тестер)))))) вы тоже не очень разбираетесь) и не понимаете,что пишете)))
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
по штрих-коду не определяют дату производства, должны бы знать))))) вот к этому мой сарказм)

ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
1500грн
Ой , автор, ну не может оригинал столько стоить. На инсайтах в тестере такой объем будет около 100$.
Не служанка• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Не за что , сохраните свои 1500тыс .
Сейчас делают оооочень качественные подделки , со всеми батчами и прочим . Тяжело определить .
Один раз мужу втюхали 100мл Versace Man Eau Fraiche такое вонючее ( бэ , хотя коробка , флакон все как в оригинале , только запах бэ .
С тех пор берет 200мл , их не подделывают . ( т т т , пока )
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Потому что брала тестер труссарди на мейк ап и пришла подделка.И мужу тоже как-то...Теперь с тестерами дело не имею
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
Но это моё мнение , нужно смотреть .
трубочку там видно,только которая выше уровня жидкости - так и должно быть. причем трубочка тоненькая, вполне себе хорошая.

но смущает,что прдавец не хочет убедить покапателя в оригинальности и отзкаывается давать допфото((
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
а можете показать эту подделку с мейкапа?))))
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Надежда умирает последней
Не служанка• 10 ноября 2017
https://parfums.ua/product/dior-jВґadore-eau-de-to...
На 100грн дороже
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Дело было пару лет назад.Я и бутылочки выбросила((
Не служанка• 10 ноября 2017

На 100грн дороже , правда тестер.
Я сдесь 12лет покупаю ( ну и в Дьютике иногда )
Не служанка• 10 ноября 2017
Интересно
Почему это мои сообщения не видно . Автор , на парфумсе он 167’ , правда тестер .
автор Сарафанное радио • 10 ноября 2017
Девочки,спасибо вамЧтоб я без вас делала))