Сарафанное радио• 10 ноября 2017
Dior Jadore.Девочки,помогите срочно.Это оригинал?Фото
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2017
Лучше на кремчике купите. еще можно зарегистрироваться по пригласительному коду, получите на бонусный счет 50грн - хватит на оплату доставки
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я не знаю.Мы до этого не дошли))
Не, это я другого нашла. У него вообще за 1400 100 мл)) Эту Ирину не рассматривала, так как фото нет даже.
Сарафанное радио
• 10 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо))
Сарафанное радио
• 10 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Мда...так продавать надо уметь
Аноним_1341• 10 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Нет. Если тестер, то короька была бы обычная с надписью ’Тестер. Не для продажи’. Не ориентируйтесь на батч и штрих-коды. Они не служат 100% гарантией аутентичности.
Я ориентируюсь только на запах. В интернете не покупаю. Особенно в шаражкиных конторах.
Аноним_1341• 10 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Это подделка. Вот что выдало:
В нижней части упаковки обычно печатаются 4 символьных пакетных кода (цифра, буква, 2 цифры) (например, 1N03).
А у вас их 5. И меня сразу смутила наклейка со штрих-кодом.
Меня тоже именно это смутило.
ДлинноНожка• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
Да, я не беру ни здесь, ни уже теперь и на Кремчике. Здесь втюхали подделку, причем со 100% рейтингом. Хорошо, что хоть согласились принять возврат. Я тоже только по запаху и отличила. А на Кремчике брала на распив. Только у одной девочки вроде все оригинал были. Вот непонятно мне, зачем многие там распивают без флакона? Напрашиваются нехорошие мысли