Не танцую- но пою• 10 ноября 2017
У собаки блохи. Они опасны для людей, жилища?
Вчера водили шпица купать и стричь. Там и заметили. Купила капли, но их можно не ранее чем через 3дня после купания .
Редисочка• 10 ноября 2017
Не опасны, но неприятности приносят. Могут развестись у Вас в коврах, диванах, пледах.
Компас Ижевска• 10 ноября 2017
окусали ребенка( очень покусали( думали ветрянка... Выводили 2 месяса. Помогла уборка каждодневная и стирка на 95гр, трава полынь
Значит надо• 10 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня нет ковров. Просто паркет. Может пронесёт ?
Нет. Они везде живут. Поверьте от них если сильно размножатся потом не избавиться
Рожки-да-ножки• 10 ноября 2017
Сестра купила квартиру, а там у прошлых хазяев коты с блохами, еле вывела, так покусали их, так что лучше не шутите с этим.
Не танцую- но пою
• 10 ноября 2017
Вот если я покапаю на холку, они должны подохнуть? А яйца, те, что отложили?
Басноплетка• 10 ноября 2017
Если есть блохи, то на 99 % есть глисты. Не забудьте проглистогонить собаку.
Фекла Персиковна• 10 ноября 2017
Интересно стало) кто пишет, что выводить долго и блохи будут жить в диванах и т.д. а у вас собаки есть? Блохи от собак не живут в доме месяцами, это блохи с подвалов так долго могут быть.
Для успокоения можно купить ампулки от блох и помыть полы.
Капитошечка• 10 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
в мене зараз кіт, якщо заведуться в нього, то потім ще успішно довго живуть в квартирі, вони не сидять в дивані, а мігрують і на кота, і по квартирі