Гладиолус• 11 ноября 2017
Вчера купила шикарную дорогую диадему
Очень удобная, нигде не жмет, очень мне подходит и по стилю и по образу жизни, и даже мыслится в ней лучше. Не то что всякие барыжные кроксы и дешевые пандоры. Не понимаю их
Результат:
вже голосів:
181 (70.43%)
Да что там диадема, вы достойны короны
76 (29.57%)
Мы Вами гордимся, Вы - лучшая
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2017
подходит и по стилю и по образу жизни-, а кда Вы в ней ходите?
В диодеме не думают, а наслаждаются жизкью. а зачем Вам думать в диодеме?
Ля-ля-ля• 11 ноября 2017
И снова здрасьте! Я так понимаю после красиво пела в дорогом караоке, красиво ходила в дорогой супермаркет, красиво копала картошку , вы красиво купили диадему?)))
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пока только на завтрак ходила, только вчера купила.
Я умею думать и наслаждаться одновременно
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
+++++
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляМира всем
покажите фото Вашей диадемы, реальное, не каталожное. Спасибо
Вам зачем?
Вредняжка• 11 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в АТБ
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А где вариант: вам подходит только корыто?
Не обо мне
Гербария• 11 ноября 2017
Сломанная лапка, ожерелье, диадема....так это про Ваш конфуз время и стекло поет?
gloriya8305• 11 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
пилочку нужно вам.. срочно... спилить рога, надеть диадему))
та у меня такие, что промышленность такие пилки еще не выпускает))
ШапкаУшанка• 11 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
иду свою корону одену, как раз в Сильпо за картошкой собралась
По теме, без стеба, моя родственница как-то ходила на психотренинг (а она препод вуза) и там был один из этапов - целый день в короне проходить - и она ходила! Правда не знаю были ли пары в тот день у нее.
gloriya8305• 11 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
тогда приходите в гости, топором отрубим)))
оо, это дело)))
я о напоре, не о изменах, если что
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
с головой не дружите
С Вашей нет, со своей да
gloriya8305• 11 ноября 2017
Ответ длявре_Динка
та без разницы, негоже красивым девочкам без диадемы ходить
вот и я так думаю!!!