Гладиолус• 11 ноября 2017
Вчера купила шикарную дорогую диадему
Очень удобная, нигде не жмет, очень мне подходит и по стилю и по образу жизни, и даже мыслится в ней лучше. Не то что всякие барыжные кроксы и дешевые пандоры. Не понимаю их
Результат:
вже голосів:
181 (70.43%)
Да что там диадема, вы достойны короны
76 (29.57%)
Мы Вами гордимся, Вы - лучшая
Люблю Поумничать• 11 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
везет же людям, у меня на рога не одевается
Вам телефонограмма• 11 ноября 2017
Так надо было еще ПЮПИТР и СКИПЕТР в комплект...шоб БЛИСТАТЬ на фоне пандор и кроксов)))
постою_послушаю• 11 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
так спадет же, над ведром наклоняться..или к ушам скотчем примотали?))
Все предусмотрено там- гребешочками в волосы крепится по бокам
Бабулька• 11 ноября 2017
когда уже будет правдивая тема?
мне выписали красивые таблеточки,
красиво лежу привязанная на кровати в ожидании ЭШТ
купила красивую смрирительную рубашку, оцените.
и тд
мне выписали красивые таблеточки,
и тд
Бабулька• 11 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Это не вас я сегодня встретила))) на работу наверное ехали

Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляБабулька
когда уже будет правдивая тема?
мне выписали красивые таблеточки,
и тд
мне выписали красивые таблеточки,
и тд
Не доджетесь. Пока только стразы, гуччи и дорогое пиво
ТрамвайGirl• 11 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
иду свою корону одену, как раз в Сильпо за картошкой собралась
По теме, без стеба, моя родственница как-то ходила на психотренинг (а она препод вуза) и там был один из этапов - целый день в короне проходить - и она ходила! Правда не знаю были ли пары в тот день у нее.
куплю я значит корону , одену и вперед по селу в магазин за хлебушком и попробует мне хоть один холоп возразить
а завидовать то как мне будут местные мадамы , они и брошки нацепили , и золота на каждый палец , и сразиков и бусиков , а пофиг, в короне то я буду
отличное задание
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
это вы красиво танцевали? и..тд ваши темы так узнаваемы
Стиль, шик, люкс... Это мое, Вы правы!
Я не Тролль• 11 ноября 2017
А где же завидующие проходящие мимо пышки и их мужчины, смотрящие вам в след? :))
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ещё не выгуляла диадему... Все впереди
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ длякошкомышь
Я одна незнаю что это???
Может Вы уже в ней все время??
Ответ дляпостою_послушаю
Вам вот смешно, девочки, а я в последние дни тоже время от времени в диадеме хожу. По дому правда. Купили дочке на новый год под костюм, а она такая красивая, просто налюбоваться не могу. И, кстати, тоже нигде не жмет мне. Вот я надеваю ее теперь, по дому управляюсь и в зеркало поглядываю
Я сейчас смотрю турецкий сериал, так у них такие красивые короны и украшения, платья аааааа...... женщины себя украшали, наряжали, такие красивые, женственные. Не то что сейчас, наденут на себя говнодавы, матрац надувной, и ходят как непоймичто: то ли парень, то ли девушка.
Почему мода так испоооортилаааась????

Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Почему мода так испоооортилаааась????

Вот и я о том же... Нет кроксам, запретим пандору на КС!!!
ТОЛЬКО Кавалли и Пачиотти
Бауди на ауди• 11 ноября 2017
Главное ее гвоздями к пустой голове прибить, чтоб не упала и ноги не отбила
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляАноним_1340
А где можно трон купить?
Cersanit есть шикарные
Мама фифти цента• 11 ноября 2017
лучшее украшение головы - это мозги! но вам то зачем, у вас диадема)))