Гладиолус• 11 ноября 2017
Вчера купила шикарную дорогую диадему
Очень удобная, нигде не жмет, очень мне подходит и по стилю и по образу жизни, и даже мыслится в ней лучше. Не то что всякие барыжные кроксы и дешевые пандоры. Не понимаю их
Результат:
вже голосів:
181 (70.43%)
Да что там диадема, вы достойны короны
76 (29.57%)
Мы Вами гордимся, Вы - лучшая
Интеллектуальные оладьи• 11 ноября 2017
Мы вас ждали!
Как там ресторан, караоке, АТБ, набережная и крафтовое пиво?
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Крафтовым пивом набульбенилась и понеслось.....
Уже и вкус его забыла и загар сошел почти
Зоя Жорівна• 11 ноября 2017
только в метро в ней не лезьте, там теики на прынцесс обидчивые - лопатой или газеткой подправят)
Чучело-Мяучело• 11 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
та у меня такие, что промышленность такие пилки еще не выпускает))
Как у Хеллбоя?
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы вас ждали!
Всё красиво!!! Dolce vita))
Гладиолус
• 11 ноября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
После Советчицы никто не страшен
А Я Самая Самая• 11 ноября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
И снова здрасьте! Я так понимаю после красиво пела в дорогом караоке, красиво ходила в дорогой супермаркет, красиво копала картошку , вы красиво купили диадему?)))
постою_послушаю• 11 ноября 2017
Вам вот смешно, девочки, а я в последние дни тоже время от времени в диадеме хожу. По дому правда. Купили дочке на новый год под костюм, а она такая красивая, просто налюбоваться не могу. И, кстати, тоже нигде не жмет мне. Вот я надеваю ее теперь, по дому управляюсь и в зеркало поглядываю
gloriya8305• 11 ноября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
так спадет же, над ведром наклоняться..или к ушам скотчем примотали?))
Даю справку• 11 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
подходит и по стилю и по образу жизни-, а кда Вы в ней ходите?
В диодеме не думают, а наслаждаются жизкью. а зачем Вам думать в диодеме?
после поста автор
последнюю строчку из Вашего прочитала как
-Зачем Вам думать в дурдоме))))))))))))
Капризуля• 11 ноября 2017
А где купили?В том АТБ,возле которого танцевали?Или на набережной,где пиво крафтовое пили?
Радость моя• 11 ноября 2017
Одевайте ее и идите копать огород. Не забывайте при этом красиво петь и выгибаться. Вечером расскажите нам как все проходящие мимо мужчины бросали своих жен и падали к вашим ногам.