Слухи-руки не распускаю• 11 ноября 2017

Укр.почта отказывается отправлять универсальными новая фишка

Девочки,универсальный тариф есть!И они не имеют права отказывать Вам в этом!
И вот опять отказала одна мужу в отправке этим тарифом,я зашла туда,соответственно с боевым настроем и тут она мне "типа мы ведь не отказываем,ну вы что,просто программа вылетела,приходите в пн.,обязательно отправим"Девочки,они бояться горячей линии,их наказывают,не давайте себя обманут!
И вот тоже так хитро,что как бы ругаться уже неудобно
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2017
Не все боятся, официально отвечают в письменном виде в подобном ключе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1954236

Пышечка• 11 ноября 2017
Так это известно,им нужно план выполнять....марок продать на такую-то сумму,посылок на такую,а если этого всего нет?То что?А то,что стараются отправлять по самому дорогому тарифу,что бы хоть как-то план выполнять.Увы.К стати в аптеках тоже есть такая фишка,план!Нужно впаривать и подороже и побольше и сопутствующих и не нужных....лишь бы план....
Булку Дай• 11 ноября 2017
Мне лично зав отделением сказала- звоните и жалуйтесь куда хотите. Она набрала регионального представителя, мол он запретил принимать универсальным тарифом, я мин 10 с ним нервы трепала. А толку 0
Анти-аноним• 11 ноября 2017
НИчего они не бояться.
После жалоб на сайт в фейсбук и звонков на горячую линию,я уже ладно, согласилась на стандарт, но недавно начали заикаться, что давайте Экспрессом. Я ответила, что они не могут заставить меня отправлять экспрессом. Иначе опят пойду жаловаться. Оператор улыбнулись и ответили:’ ПОЖАЛУЙСТА, ЖАЛУЙТЕСЬ!’
СноваЗдорова• 11 ноября 2017
У нас в отделении план 3000 посылок экспресс. Если не выполняют - штраф. Мне жаль операторов, сама год назад стажировалась там, адская работа. Поэтому отправляю преимущественно экспресс, не так дорого и выходит. Вот в среду отправила 8 посылок экспресс, заплатила что то около 128 грн.ща все. В среднем 15.60 за посылку.
Так что я бы рекомендовала прекращать ныть, не так и дорого.
АфродитаПетровна• 11 ноября 2017
У нас в отделении два оператора уволились и последняя тоже хочет уходить, а что потом?-потом замок на дверь и все!!Изживают Укрпочту, скоро ее не будет..Уже многие отделения в маленьких городках позакрывали.
автор Слухи-руки не распускаю • 11 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
ну пусть тогда закрывают!Я не хочу отправлять за 25грн,если можно за 11,и я ною потому,как покупателям дорого!Мне свои добавлять?
Универсальный тариф есть и я хочу отпоавку именно поэтому тарифу!
Распутница• 11 ноября 2017
у нас почт отделение маленькое было 2 оператора остался только 1, на вакантное место приходят но постажировавши 1-2 недели уходят, и толку жаловаться оператор рядом с зав отделением сидит и все скандалы слышит , в итоге не устраивают тарифы не отправляйте, в последнее время ответ у нас в программе остались только стандарт и экспресс
АфродитаПетровна• 11 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оно то понятно, что пусть закрывают. Операторов жалко,до пенсии хотели доработать, сидели на копейках, а теперь будут на иждивении у детей сидеть. Добавиться в Украине безработных. Операторы здесь ни в чем не виноваты,они только огребают от начальства.
С покупателями как хотите-хотите свои добавляйте, хотите озвучивайте стоимость реальную, или же ищите отделение подешевле.,это сугубо Ваше дело.

Ряженка• 11 ноября 2017
Мне прямым текстом сказали -универсальный - для пенсионеров . Занавес.
Ответ дляАфродитаПетровна
как и сугобо дело операторов,мне как то все равно до их пенсии
АфродитаПетровна• 11 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так жалуйтесь тому, кому принадлежит укрпочта, какой смысл дергать операторов,они подневольные люди. А здесь на советчице все равно что у себя на кухне обсуждать. Вы думаете мы здесь вам чем-то поможем?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
і мені теж,потрібно думати про себе,про своїх дітей.вони хочуть премії на св ята,а я хочу продаж-відповідно заробітку,товар не дорогий,80%хочуть укрпоштою тому і скаржилась вже і буду надалі скаржитись якщо будуть незрозумілі права свої вказувати.ще до введення нових тарифів у мене на відділенні по 4.75 з кожного відправлення за доп послуги брали.спасибі дівчатам,написала тут-підказали як і куди скаржитись і о чудо----перестали брати,тепер тарифи...................яущо їх офіційно відмінять по всій Україні тоді без проблем
Карамелька• 11 ноября 2017
я тоже за щоб все зробили офіційно, щоб всім було зрозуміти за що платити, в нас на пошті теж казали, що тільки експрес і стандарт, потім виявилось, що є звичайна безцінна, відправляла нею, тепер певно знов не сподобалось і каже що з 1 грудня типу не буде, но чую що бреше. І ще хто там каже що недорого якщо ти живеш не в обласному центрі то платиш десь 27+, так якби в селах і смт найвищі зарплати були
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне помощь не нужна,мой пост больше совет!Универсальные тарифы есть официально и отказывать ОПЕРАТОРЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА,соответсвенно притензии к ним,а когда они в отказную,тогда уже жалуюсь выше и главное,что это действует!Сегодня я отправила таки посылки за 10.50,хотя сразу отказали,но когда я *обьяснила* что меня такой расклад не устраивает,стали как шелковые,молча отправили!