Отблеск мысли• 11 ноября 2017

В Киеве ужасная вода в кранах, приезжаю откуда то сразу сохнут волосы и руки

Вы не замечали? В других странах волосы мягкие после мытья шампунем, а тут вечно как мочалка, + раздражение на лице появляется...не зависит летом или зимой если что + жила в разных местах
почему так?
Kalips0• 11 ноября 2017
У вас аллергия на Киев

Бабайко• 11 ноября 2017
Потому что она практически техническая идет...а многие ее только и пьют, и кушать готовят.
Лгин• 11 ноября 2017
Тук этого никто и не скрывает. Готовить на ней нельзя.
автор Отблеск мысли • 11 ноября 2017
Ответ дляЛгин
так даже не готовить...а умываться...ужас в португалии вон бери пей воду из крана...
Бабайко• 11 ноября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Даже если бы вода изначально была чистой, то пройдя по гнилым ржавым трубам она всеравно перестала бы быть пригодной даже для стирки.
К сожалению все так...
Калёва Замалёва• 11 ноября 2017
Ответ дляБабайко
К сожалению все так...
В Киеве нет изначально чистой, она речная фактически. чтобы всех не травонуть - сильно хлорируют. Она техническая. У меня тоже раньше плохо кожа и волосы на киевскую воду реагировали, при длительных отъездах 2-3 недели и потом привыкали, всё становилось лучше. Сейчас живу в пригороде - небо и земля. хотя тоже по ржавым трубам, но это системой очистки можно решить, а в Киеве кушать готовить на воде из-под крана категорически нет.
Не пью, не курю• 11 ноября 2017
Не замечала такого, нет раздражения на воду.
СиренаФеоктистовна• 11 ноября 2017
фильтр в квартиру поставить не судьба?
МошеЙница• 11 ноября 2017
Автор в других странах воду не хлорируют. Там другие способы очистки. Это ваша реакция а хлор в воде. Почитайте про воздействие хлора на организм и поймете легко почему так

Федорино Горе• 11 ноября 2017
Живу не в Киеве, работаю в Киеве.Пока на работе, руки ранами покрываются от мытья.У нас правда вода сильно железом воняет и все раковины за день без мытья бурые.
Щас ухожу• 11 ноября 2017
тоже самое,как уеду куда то так сразу чувствую что кожа мягче,киевская вода-жесть как она есть
Бабайко• 11 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я же так и написала)
Прочтите внимательнее)))
ПироженкА• 13 ноября 2017
Я тоже это заметила, давно причем. Но надо мной все подшучивали, кому ни рассказывала. Сейчас народ только стал прозревать. Киевская вода - это адский яд, на руках, особенно зимой, раны, кожа, как пергамет, волосы - мочалка, но самое обидное, что сорван ЖКТ на радость врачам и аптекам.
Сейчас живу в другой стране, поездки в Киев для меня целый стресс, вода и общее состояние организма - одна из причин.