Муроводчица• 11 ноября 2017
Девочки, что это может быть за лишай на лице ребенка?
Появились два дня назад. Уже всем перемазали. К дерматологу в понедельник.
Физрукая• 11 ноября 2017
Их разновидностей великое множество,доктор скажет и мазь выпишет.У меня был простудный,помазала,прошло.Не паникуйте.
Спелый баклажан• 11 ноября 2017
Есть анализ ( берут бакпосев с кожи луску) так будет более іверені в диагнозе т.к. вариантов масса от стрептодермии ло лишая с герпесом.
Белая и пушистая• 11 ноября 2017
На розовый лишай похоже.Он когда проходит корочкой такой берется.
Бесстыдница• 11 ноября 2017
Это лишай 100%
Спиртом обрабатывать по краям чтобы не рос
йодом сам лишай
К врачу
йодом сам лишай
К врачу
Кофр для ноги• 11 ноября 2017
Мазь клотримазон в помощь. ( Мазать ежедневно, дней за пять станет бледным пятном, дней ещё через пять исчезнет).
Бутербродница• 11 ноября 2017
Это лишай. Ничем не мажьте, иначе соскоб сделать не получится. Ну и не купайте ребенка в ванной, может разнести по всему телу.
Майская киска• 11 ноября 2017
в малої подібний був на нозі
лікар платний приписала багато всього і тому числі гармональну мазь, малі 3 р було
а дільнична сказала фуркоцином помазати
послухали , помастили фуркоцинчиком і все пропало
а дільнична сказала фуркоцином помазати
Бармалеина• 11 ноября 2017
это лишай , я уже знаток в этом деле на втором фото видно. лечила йодом
Утка_в_тапках• 11 ноября 2017
100% лишай. Берите бумагу обычную, поджигаете чтоб пепел был +крем для рук(бархатные ручки) ушной палочкой размешиваете и обрабатываете.
Королева красоты• 11 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну и методы
Сейчас современные лекарства используют