Стильна штучка• вчера в 09:04
До каких пор это будет продолжаться?
Днепр, ТЦКшники убили мужчину 55 лет. Сообщение после полуночи 7.02. Они арестованы. А человек, который не хотел убивать, умер. Сколько же это будет продолжаться? Резонансное жуткое дело.
Чарівне зіллячко• вчера в 10:01
Ответ длядама_из_декрета
Магическое мышление?)) А, ну тогда понимаю откуда столько пафоса и фантазий. 21й век на дворе.. Накаркала😵💫😄
Я не угрожаю. Но ты вспомнишь мои слова.
Скіфська пектораль• вчера в 10:01
Ответ дляЧарівне зіллячко
Подтянулись руснявые тролли. Сразу пару штук, или одна залупа, но с разных аккаунтов.
Они на советчица нашли поддержку среди наших,поэтому активничают. В тредс более вменяемые пользователи
Рогнеда Карповна• вчера в 10:01
Про мобилизации в Днепре
Мобилизация в Днепре стала темой для зарабатывания денег. Во всех районах отмечены группы боевиков в гражданском, в балаклаве. Эти «спортики» похищают людей на улицах и выпускают за деньги. Многие из них трудятся в охранки «Леон». Есть определенный прайс: суммы составили от 3000$ до 20000$. У этих гопников есть договоренности с ТЦК. Туда они отвозят тех, кто отказался платить. ТЦК «выполняют» план мобилизации и готовы идти на любые нарушения.
Десятки тысяч долларов откупных оседают в карманах Кошляка и его гопников. Данные некоторых людей спортикам передают из горсовета Днепра. У Борьки есть в этом определенный интерес.
Кошляк это местный бандит и друг мэра Борьки
Тихомандражная• вчера в 10:02
Ответ дляЗлюсь до кипіння
О,я вижу вы что-то понимаете.
Но вообщем защитные сооружения строились и сейчас строятся (есть довольно капитальные). Но на часть объектов, конечно же, не на все. Только не хватает ни денег, ни времени, ни людей. Бомбить и разрушать быстрее- чем городить саркофаг в течении нескольких лет. Кто понимает о чем я- тот знает.
А где старые советские?
Дюймовочка• вчера в 10:02
Идет следствие и неизвестно кто кого убил.Каждую секунду в мире кто то убивает.Такова жизнь.Вон в ДТП 5 ТЫС людей гибнет в нашей стране за год
Скіфська пектораль• вчера в 10:02
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• вчера в 10:02
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Мне кажется как раз умственно отсталые должны оставить нашу страну, так что вали давай сама.
дама_из_декрета• вчера в 10:02
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Апрельская капля• вчера в 10:04
Ответ дляКундалина
А он есть у вас?
Нет, потому и спрашиваю, ві же все знаете, но я так понимаю єто просто личное мнение.
Ответ длядама_из_декрета
Перспективы?? 😵💫 Например? Хоть что-то реальное из перспектив приведите в пример.
В тцкашних мразот і їх підсмоктувачок, звісно, перспективи є. Он в якогось ноу нейм тцкуна в шухлядці сотні тисяч баксів знайшли. Тому ці соски тцкашні, звісно, обома руками ЗА
Caramel-932d• вчера в 10:09
Ответ дляЖертва интернета
Заклики до насильства або протидії державним органам.
ст. 114-1 ККУ — перешкоджання законній діяльності ЗСУ
Думаєте всіх пересаджати як НКВД , всіх не згідних на зони?
Апрельская капля• вчера в 10:12
Ответ дляBigSize_
О анонимы сняли, интересно автор явит свой лик😂
Или вбросы только анонимно смелая делать.
Диванное войско сильно поредело, админ храбрость выключил.)
Фрау Донна Роза• вчера в 10:18
Ответ дляСтильна штучка
Девы, берегите своих мужчин! Ходите вместе!
недавно мужчину с женой в бусик запихали
Фрау Донна Роза• вчера в 10:19
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так а качество тех вояк?
Это как если вы специалист в своей профессии, но вместо того, чтобы делать свою работу, вы поймали кого-то с улицы и под дулом пистолета принуждаете его делать вашу работу вместо вас.
они считают раз клоун может быть президентом, то почему айтишник не может быть солдатом?
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ровно то же самое, что и беркут при Януковиче. Один в один. Зеленый если не одумается, его постигнет та же участь, что и Янека.
А яка така страшна доля накрила Янека? Живий, здоровий, з грошима, в цілій хаті. Головне, вчасно звалив. Це ж не доля Чаушеску.
ПижамаВклеточку• вчера в 10:37
Ответ дляСтильна штучка
А смысл вместе ходить? Вчера в Харькове и мужчину и женщину, которая с ним была, затащили в бус. В ТГ новость с видео была...
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
По данным независимых российских СМИ и журналистских расследований, основанных на анализе судебных баз данных, вернувшиеся с войны в Украине участники СВО (включая помилованных заключенных) совершили сотни убийств в России.
Количество погибших: К концу 2025 года число погибших в результате преступлений, совершенных вернувшимися участниками СВО, превысило 550 человек (по другим данным, более 420–460 погибших и еще столько же покалеченных к началу-середине 2025 года).
Общее число жертв (убитые и покалеченные): По данным исследования «Верстки» на декабрь 2025 года, вернувшиеся военные убили и покалечили более 1000 человек.
Статистика по убийствам: Исследование «Новой газеты Европа» к январю 2026 года сообщало о 423 убитых, а по данным на конец 2025 года, непосредственно убийства (ст. 105 УК РФ) составили 274 случая, еще 163 человека умерли от тяжких телесных повреждений.
Кто совершает преступления: Более половины тяжких преступлений совершают бывшие заключенные, получившие помилование.
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Уверены
На основе расследований, проведенных в Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской областях, Независимая международная комиссия ООН пришла к выводу, что в этих областях Украины были совершены военные преступления – дотла разрушались городские кварталы, совершались казни, пытки и изнасилования. Возраст жертв сексуальных изнасилований от 4 до 82 лет.