Додекаэдр• 11 ноября 2017
Участвую во всех возможных конкурсах
И никогда ни разу ничего не не выигрывала. А вы?
Электричка• 11 ноября 2017
выигрывала гранты, конкурсы...
это конечно не в семечках удачка, это результат работы
Серьезная баба• 11 ноября 2017
А мені тьфу-тьфу, щастить. Виграла Планшет Епл і флешку від Рудь, 500грн за намальовану паклейку для холдильника Атлант. Сумку від Шатерстока, ну і всякі дрібники, толстовку від кідндер, чашку, ложку рушник від Якобс. Може ще щось забула....
vorobyshek82• 11 ноября 2017
Я участвуют только и исключительно в кулинарных конкурсах на кулинарных сайтах. Готовлю на конкурсы рецепты, соответствующие конкурсной тематике.
Выигрываю призы, пусть не так часто, как хотелось бы, но и то приятно.