Репетиторша• 11 ноября 2017

Умер Брежнев, 35 лет назад, у меня был шок!

,Мне было 10 лет, и я плакала, все помню до сих пор. Удивило то, что переходила дорогу, и услышала музыку из машины, хотя везде был траур по телевизору и радио! И сейчас я понимаю что недаром я плакала, после его смерти все рухнуло, а потом развалилось, и для нашей страны независимость ничего хорошего не принесла, только пришли к власти люди, которые по кусочкам все разокрали и уничтожили, и дальше продолжают! А потом свои зады посадят в вертолеты голубые, и улетят в заокеанские страны, навстречу шикарной жизни!!!
Кокосиха• 11 ноября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Я должна по 100 раз писать как и где жили ? Читайте тему.
грубый тролль

Тётя Хрюша• 11 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Ну так если у вашей мамы все оплачено, чего вам переживать?
повторяю по слогам: пугают письмами с судебными решениями, что в счет долга приедут из Киевэнерго забирать имущество
мама волнуется, мягко говоря
Играюся• 11 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зачем вам завтрашнее дно?
Кто мешал уехать отсюда?
вот у вас от бессилия один ответ-уезжайте.кто вас держит...
Подумайте!уже и так много уехало...мы слабеем когда нас мало.а вы свое заладили-чемоданы,вокзалы и дальше по классике((
Приму в дар• 11 ноября 2017
Ответ дляИграюся
думайте сами с каким нам выгодно.надо делать что выгодно нам.а не западу.неужели непонятно...сша блюдет свои интересы,англия и россия свои.а мы свои не можем...потому что бардак наверху и нет лидера хорошего,увы
Короче, я так и не поняла с кем вы мечтаете объединиться и с какой целью. И самое главное, против кого. Неужто с молдаванами против америкосов??? Ото мы им покажем кузькину мать!!!)
Всегда брюнетка• 11 ноября 2017
Ответ дляИграюся
не знаю.это ужасно.любая война ужасна.я не хочу жить грустными воспоминаниями.это неконструктивно.надо помнить хорошее.украинцы всегда выискивают плохое и несчастное что бы страдать...так нельзя.надо позитивом жить,а не вечно плакать и жалеть себя.
ага, поэтому давайте забудем о тысячах расстрелянных, миллионах репрессированных, депортированных, заморенных голодом и сгноенных в лагерях, а будем вспоминать колбасу по 2,20, флажки на первомай и вон, мишку улетевшего.
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
захотелось позвать санитаров....
А я хотела после этого поста написать ’ущипните меня’. Но санитары ей тоже нужны, это факт.
Ishtar• 11 ноября 2017
Ответ дляГалинка-малинка
ага)))) Эти сказки можно чуть позже рассказывать, когда не будет тех, кто видел все своими глазами. Давали всем в порядке очереди и нуждаемости, в столицах сложнее была схема, но тем не менее))
а врачи и учителя в г. Киеве жили в своих квартирах, вместе с папами и мамами, как и многие сейчас.. И да, ждали своей очереди долго и нудно, а потому, когда получили свою жилплощадь, то имели уже своих детей и не одного...
Оч@ров@Шк@• 11 ноября 2017
Ответ дляИграюся
от какого нафиг бессилия, диванная аналитичка? третий глаз открылся или встала с него наконец?)))
свои рассуждизмы можешь туда в глаз себе и засунуть, задрали нытики
Приму в дар• 11 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
мама волнуется, мягко говоря
отвечаю по слогам: если у вашей мамы все уплачено, пусть спит спокойно, никто у нее ничего не заберет

Играюся• 11 ноября 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
да,так и надо!а не мусолить про голодомор и жить страданиями...от этого и непруха у нас..
Тётя Хрюша• 11 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
давайте дам ее номер, попробуете объяснить?
Кружите меня,кружите• 11 ноября 2017
Ответ дляFresh
Ви сумує та за совком???? Плакали за Брежнєвим, мені Вас щиро шкода
жаліти людину через інші погляди це високомерие
Галинка-малинка• 11 ноября 2017
Ответ дляIshtar
На перифериях тоже не всегда сразу все получали. дождались, я надеюсь, и это здорово. или нет? Есть же в столице и такие, к которым не успела жилплощадь . Столицы республик и областные центры там сложнее было, конечно. этим не спорю
Приму в дар• 11 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А Вы с мамой не общаетесь??? Если бы моей маме, у которой все уплачено по счетчикам, кто-то прислал что-то с обещаниями нечто забрать, я бы уже нашла для близкого человека время и выяснила в чем дело, чтобы пожилой человек не нервничал зря
Тётя Хрюша• 11 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
И да, мне тогда жилось лучше чем сейчас, была уверенность в завтрашнем дне!
Когда, в 10 лет лучше жилось? Ну так это естественно... Живите настоящим, прекратите рыдать за тем, чего нет. Развалилось не просто так, не на ровном месте.
Играюся• 11 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Всегда брюнетка• 11 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
а с кем предлагаете объединяться?
с пролетариями видать.
жижифреймут• 11 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
о Господи, начинается....

жижифреймут• 11 ноября 2017
Ответ дляИграюся
Брежнев был человек!жить давал людям.
А сейчас только казнакрады..
Самое ужасное что смогли разделить народ,разорвать страну.
США умнички у них соединенные штаты,все 50 вместе держаться.вот и сила.
а мы 15 не смогли вместе удержать...а сейчас и бывшую республики пытаются разорвать на части,народ стравливают...а мы ведемся
feelfree• 11 ноября 2017
Ответ дляФельдкурат
Такая же фигня. Не было тогда никакого культа, даже на официальном уровне.
Я очень хорошо запомнил этот день. У нас была первая пара по математике. Зашёл преподаватель (профессор - дфмн, Литвак, умница и интеллектуал) и спокойным голосом, так, нам сообщил: ’Прошло сообщение, что скончался Леонид Ильич Брежнев.’ И, прикиньте, все 200 пофигистичных молодых людей, не сговариваясь, молча встали. Я прям обалдел, если честно. Потом преподаватель: ’Присаживайтесь, начнём лекцию’, и всё пошло своим чередом.
Как в Нижнем нонче погодка? Стоят уже морозы? Все заколдобилось или заколдырилось? Грачи улетели уже?
Че делаем на украинском форуме? Четко в теме про дорогого Леонида Ильича? Ностальгируем до кровавых мозолей? За что вас сюда сослали? Попалились с легендой на родине? Не заметили волочащийся сзади парашют и забыли снять буденовку?
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
грубый тролль
Я тролль? А может автор? Настрочила тему для сра...а и слиняла новую строчить.
Мой троллизм в чем заключается, в правде про совок ? Или вы так и считаете, что Брежнев всем подряд квартиры раздавал ?
Ishtar• 11 ноября 2017
Ответ дляГалинка-малинка
вот-вот, многие и не дождались, сменилось 2-3 поколения, и последние все еще живут в Тех квартирах... печалька
Играюся• 11 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы не правы.я не ною.я наоборот вспоминаю все хорошее и желаю что бы у моего народа было хорошая и крепкая страна.чего вы так агрессивны?хорошо же общаемся
Тётя Хрюша• 11 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
у всех нервная система разная, она не хочет, чтоб ей подобное присылали, причем регулярно
имеет такое право или нет?
вот Вам бы слали письма с угрозами постоянно, Вы бы спокойно жили?
Приму в дар• 11 ноября 2017
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
А по Вашему сильнее-это что? Размеры территории? Ядерное оружие? В чем сила?
Я такое• 11 ноября 2017
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Позорище
Всегда брюнетка• 11 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Сказала и высморкалась в старательно хранимый алый пионерский галстук.
ТочноБудет• 11 ноября 2017
Ответ дляФельдкурат
Я тоже студенка 1 курса. Помню утро 10 ноября, родители тихо шепчутся на кухне. Услышала ’ умер Брежнев’. Еще не было официального заявления, но по утрам отец по радио слушал ’Голос Америки’. Тогда мне казалось, что он вообще не может умереть.
Помню , в день похорон в минуту опускания в могилу все встали, как раз шла лекция. И стоял весь транспорт на улице , нам было видно через стеклянную стену аудитории, гудели сигналами, и на предприятиях тоже включили гудки. Короче, жутковато было.
Приму в дар• 11 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
имеет такое право или нет?
Если бы мне слали письма, я бы удосужилась, как минимум, узнать в чем дело.