Все возможно• 06 сентября 2013

Кто недавно утеплял балкон, лоджию- дайте контакты

Девочки, кто недавно обшивал балкон/лоджию - поделитесь контактами  Нужно поднять перила балкона, поставить окна, обшить сверху, внутри  Можно без внутренней отделки  (мы хотим внутри г/к, не все за него беруться...) Условие - чтобы можно было приехать-посмотреть на работу Желательно возле любого метро, или Святош. р-н. Я на форуме давно :))) в гости не напрашиваюсь, но очень хочется посмотреть - совпадает качество с моими представлениями о нем  (прсото раз обожглась, теперь верю только своим глазам)
Нужны аккуратные работники, не фирма с огромной наценкой

ПС  Можете написать в личку

Спасибо!!!
Кастрюлька• 06 сентября 2013
постою, послушаю...

Glorka• 06 сентября 2013
Обшивала, стеклила, всё классно - качественно
0637925462 Саша
Маурита• 06 сентября 2013
Послушаю
автор Все возможно • 06 сентября 2013
Ответ дляGlorka
0637925462 Саша
Напишите в личку, пожалуйста, какие работы делали во сколько обошлось И где можно посмотреть работу Спасибо!
автор Все возможно • 07 сентября 2013
.. и тишина
Glorka• 08 сентября 2013
http://balkon4ik.jimdo.com вот сайт посмотрите. А вообще можете позвонить приедет мастер замеряет и подсчитает. Это будет лучше всего.
автор Все возможно • 09 сентября 2013
Ищу реальные отзывы Например, у Вас сделали балкон и вы довольны - я буду благодарна за контакт Пользоваться инетом умею...