Девочки! Подскажите, кто пользовался Профессиональным шампунем, масками для волос, кондиционерами или маслами? Подскажите марку, эффект от использования. Спасибо!
Омлетик• 06 сентября 2013
MaroccanOil, Shideido, MoltoBene
пользуюсь давно, чередую, очень довольна
Это вопрос возможностей
Анонимба• 06 сентября 2013
У меня DUCASTEL Bivalent - Лечебный шампунь для волос с жирными корнями и сухими кончиками,очень довольна!!!!
Простоваля• 06 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
MaroccanOil, Shideido, MoltoBene
Это вопрос возможностей
Это не профессиональные марки, просто ценовой сегмент средний плюс.. Мне они тоже нравятся. Из профессиональных - Loreal Professional, Paul Mitchell но сейчас больше стараюсь пользоваться безсульфатными американскими средствами, т.к. профессиональные могут быть переполнены силиконами, чтобы получить в салоне моментальный вау-эффект