Лана80• 11 ноября 2017

Очень нужна фейхоа

Маме рекомендуют каждый год кушать фейхоа, а у нас в городе в этом году не можем найти...
Сможет кто то, у кого есть оно на базаре, купить и переслать Новой почтой, все расходы я оплачу.
Спасибо
lavanda_ya• 11 ноября 2017
Я вчера видела у себя на рынке, незнаю какая она должна быть, была зеленая размером с орех приблизительно, не очень гладкая и цену не помню, если годится, гляну завтра

OkWizard• 11 ноября 2017
Сейчас она в Киеве 120.00 грн за кг, на ярмарке покупала на прошлой неделе. Это только начало сезона, цена скоро упадёт. Тогда и купите впрок
Ло_ло• 11 ноября 2017
А чем она полезна,подскажите?и как ее едят?сегодня в маркете видела
mama_Timoshki2011• 11 ноября 2017
На рынке видела по 40 грн за штучку
Mercuri• 11 ноября 2017
на кидстаффе видела в продаже фейхоа
Marmak• 11 ноября 2017
Ответ дляЛо_ло
В нем много йода. Обычно его перекручивают с сахаром.
автор Лана80 • 11 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
на кидстаффе видела в продаже фейхоа
на кидстаффе искала не нашла. только растения
автор Лана80 • 11 ноября 2017
Ответ дляmama_Timoshki2011
На рынке видела по 40 грн за штучку
это очень дорого, они же маленькие
автор Лана80 • 11 ноября 2017
Ответ дляЛо_ло
для щитовидки рекомендуют врачи

автор Лана80 • 11 ноября 2017
Ответ дляOkWizard
я в прошлом году в Одессе по 90 грн покупала, так что меня эта цена устраивает
AnnaDP• 11 ноября 2017
Ответ дляMarmak
Да, и получается фейху*овое варенье так мамина тётка говорит. Она этот фрукт очень уважает
виканастя• 11 ноября 2017
Девочки а в Днепре продается? Интересно попробовать
AnnaDP• 11 ноября 2017
Ответ длявиканастя
Раньше на Озерке продавали. Но я там уже давно не была
Лена-15• 11 ноября 2017
В сегодня видела у нас на рынке, 120 грн. Харьков. Если что, обращайтесь.)
alena_slv• 12 ноября 2017
Ответ дляmama_Timoshki2011
На рынке видела по 40 грн за штучку
это Вы не то что то видели
Juliaa• 12 ноября 2017
В Киеве на оптовом базаре есть по 60, 70 и 80 грн. за 1 кг. Стоимость зависит от размера. Могу купить и передать, Новая почта по дороге на базар расположена.
ksusharibka• 12 ноября 2017
На привозе сегодня 200 грн
Elya1987• 12 ноября 2017
Я тоже нигде не могла найти фейхоа на рынке, ее не завозят, потому что спроса особо нет. Потом специально договорилась, чтоб мне возили.
Роллс-Ройс• 12 ноября 2017
В Хмельницком 109 была средняя.
Ждите, еще только сезон начался.