Баба на горошине• 12 ноября 2017

Моя косметическая, бюджетная находка

Стоит он что-то около 40-50 грн, маленький тюбик. Пахнет чем-то фруктовым, приятным. Цвет всего один, но он действительно адаптируется к тону кожи. У меня кожа светлая, а сам крем темноват на первый взгляд, но в итоге перехода цвета от шеи к лицу не было.
Он не маскирует недостатки, но отлично выравнивает тон. Кожа смотрится отлично, самого крема на коже не видно совсем. В поры не проваливается. Финиш влажный, шелушения не подчеркнул, высыпания не появились (аллергичная кожа).
А какие бюджетные находки были у вас в последнее время?
миссДавеча• 12 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Девочки, этот ВВ-крем белорусский можно заказать здесь на кидстаффе, кого интересует, как и другую белорусскую косметику: туши, скатку Мезокомплекс, антицеллюлитный крем и др.
скатку мезокомплекс и тут советовали? туфта, я повелась на отзывы на айреке, она ничего не скатывает!

Гу го гу го гу• 12 ноября 2017
Посоветуйте тушь для ресниц чтоб отпечатки не оставляла!!! У меня глаза глубоко посаженные, а ресницы ровные и отпечатываются и снизу и сверху через пару часов.((( Замучилась уже - вечно как размазанная косметика на лице!
Vikki• 12 ноября 2017
Ответ длямиссДавеча
Плюсуюсь, была и у меня такая скатка, толку ноль.
Подскажу хорошую скатку, правда она не сильно бюджетная :(.
Либредерм, с Ромашкой на тюбике. Покупаю в сети аптек низкий цен, уже второй год. Очень довольна, для меня лучше корейский она(и дешевле).
Сейчас цена почти 200 грн, а начинала покупать была около 140 :(.
natochka30• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Paese. 200 с хвостиком укладывается в Ваш бюджет?
Згідна, він мій новий мастхев
ulita25• 12 ноября 2017
Автор, какой тип кожи у вас?
Мама Чели• 12 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
наращивание вам в помощь
автор Баба на горошине • 12 ноября 2017
Ответ дляulita25
Автор, какой тип кожи у вас?
Сухая, чувствительная.
Краля-Галя• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Можно и я спрошу в вашей темке? Мне нужен бюджетный тональный крем.Кожа комбинированная.Желательно,чтоб подстраивалась под тон.Есть мейбелин и максфактор.Но они мне не подходят((Покупала гарниер вв,тоже не то.Он дает желтизну.
кожа как у Вас ,подошёл Виши,те же что и вы полизовплась-не полошли
ulita25• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Сухая, чувствительная.
Спасибо! тогда тоже попробую))

Карелия07.10• 12 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
дайте ссылку пожалуйста
Ссылка на крем есть в начале обсуждения,девушка на Make.up покупала .А тушь я покупаю в магазине.
Погуглите,сейчас белорусская косметика пользуется спросом.
Садоводница• 12 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
А если папа был, а потом исчез, что делать с ребенком? Вы бы лучше не лицом занимались, а содержанием черепной коробки
Кошечка-муркошечка• 12 ноября 2017
из бюджета :
Eveline 4D , ресницы свои хорошие ..проблема у меня отпечатывания, могу плакать, долждь... и т д, не отпечатывается, несколько раз покупаю
уходовая очень нравится одесской фирмы душка, особенно ут. маска, гидрофильное масло и гель для умывания
кожа комб.
тональный мне подходит мери кей таймвайс
Твоя подруга• 12 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
из бюджета :
кожа комб.
Душка-очень сомнительное качество у нее
Кошечка-муркошечка• 12 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Душка-очень сомнительное качество у нее
в восторге , утреняя маска для меня мастхев и гидрофильное масло.
а отчего сомнительное? отзывы читала везде нормальные , цены средние
Detka-konfetka• 12 ноября 2017
девочки, хочу купить хайлайтер , посоветуйте какой взять в средней ценовой категории? спасибо
Неугомонная• 12 ноября 2017
Ответ дляVikki
https://makeup.com.ua/product/193053/ эта? чет не очень отзывы у нее
Твоя подруга• 12 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Гель для душа-полное гуано,скраб-жевачка ну такое себе!Я читала отзывы то не очень!А цвета у некоторых продуктов такие ядреные!Я ожидала лучшего от нее!У нас в городе точки уже закрылись ее и продвигают косметику ’цукерка’-эту еще не пробовала может лучше,а может еще хуже этой!
Кукарачка• 12 ноября 2017
Ответ дляDetka-konfetka
Посмотрите Голен Роуз, в стике, он недорогой и хорошо ложится.
Неугомонная• 12 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
я много перепробовала
понравилась ГУРМАНДИЗ
https://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-gu...

220В• 12 ноября 2017
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Тут нельзя ссылки давать)
Я лучше фото
Вот один из кремов: Чистотел (Харьковская фабрика выпускает)
*/
А точно фабрика?
Просто обычно в таких баночках расфасовано то, что варится кустарным способом на каком-то снятом складе или в квартире...
Боевая• 12 ноября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
пробовала Diorskin forever, Missha BB крем, Lancome Miracle teint или как-то так, и Designer Lift от Армани. Беларусский bb крем лучше всех опробованных мною именно тем, что дает эффект абсолютно легкого, и в то же время плотного покрытия, не подчеркивая шелушения и поры.
Ух ты! У меня как раз diorskin forever заканчивается. Возьму на пробу этот, а вдруг подойдёт, кучу денег сэкономлю) нет так нет, не жалко будет)
жар-птица Нюра• 12 ноября 2017
Ответ дляБоевая
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Не уважать себя и других-это так безграмотно писать.
Просто Мария• 12 ноября 2017
Ответ дляDetka-konfetka
Білоруз Smart Girl . Я брала тон 02 тут на кідстафі за 160
На ютюбі багато відгуків про нього
Просто Мария• 12 ноября 2017
.. ойДякую... білорус
Кошечка-муркошечка• 12 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
гель кокосовый мне подошел, скрабов не заказывала. цветного нет в моих заказов.
Невидимка• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
А я для себя такую линейку открыла) кожа у меня проблемная( воспаляется часто) а с этими вещами проблем нет. Я пользовалась и дорогой косметикой, но как три раз купила этот крем и влюбилась! И не нужно переплачивать! Крем без запаха
И я эту фирму полюбила)
Detka-konfetka• 12 ноября 2017
спасибо за совет про хайлайтер Смарт Гел
барабанщица• 12 ноября 2017
Девочки,а пудрами орифлейм никто не пользуеться хочу попробовать одну из этих
Компактная матирующая пудра The ONE Matte Velvet или Компактная пудра The ONE IlluSkin.
Му ма му ма му• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Магазин рядом с домом. Золушка называется)
ех, нема у нас таких(
А у всяких Ашанах, Сільпо, Космо, Простор, Єва і тд - немає такого, не бачили?
Купила би, але не знаю, куди бігти ((((