Баба на горошине• 12 ноября 2017
Моя косметическая, бюджетная находка
Стоит он что-то около 40-50 грн, маленький тюбик. Пахнет чем-то фруктовым, приятным. Цвет всего один, но он действительно адаптируется к тону кожи. У меня кожа светлая, а сам крем темноват на первый взгляд, но в итоге перехода цвета от шеи к лицу не было.
Он не маскирует недостатки, но отлично выравнивает тон. Кожа смотрится отлично, самого крема на коже не видно совсем. В поры не проваливается. Финиш влажный, шелушения не подчеркнул, высыпания не появились (аллергичная кожа).
А какие бюджетные находки были у вас в последнее время?
Баба на горошине
• 12 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Если вам 14-16, дерзайте)
Я могу им только кожу пяток выравнять
Зачем вам ее выравнивать, педикюр не делаете?
МинерАлочка• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
почему ж нет?? Вы ведь лицо очищаете, пиллинги, пенки... И плюс тон! Так чем пяточки хуже???

Синди Кроуфорд• 12 ноября 2017
Хороший кремчик,автор.Я тоже его для себя открыла в этом году,даже советовала здесь)
барабанщица• 12 ноября 2017
Можно и я спрошу в вашей темке?
Мне нужен бюджетный тональный крем.Кожа комбинированная.Желательно,чтоб подстраивалась под тон.Есть мейбелин и максфактор.Но они мне не подходят((Покупала гарниер вв,тоже не то.Он дает желтизну.
Курс капусты• 12 ноября 2017
А где фотки вашей кожи лица без крема и с ним? Зачем нам реклама этого крема?
барабанщица• 12 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где покупали?
Баба на горошине
• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Можно и я спрошу в вашей темке?
Paese. 200 с хвостиком укладывается в Ваш бюджет?
Синди Кроуфорд• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
А где покупали?
Первый раз на Мейкапе,а потом в нашем городке нашла.
Я не искала совсем уж дешёвый,просто наткнулась на положительные отзывы и заказала.Нормальный крем.
Гу го гу го гу• 12 ноября 2017
Крем супер супер, но нужно привыкнуть. Я сначала не поняла его, а теперь маст- хев. Ещё мое открытие туш белорусская объемная Долл, на Мейк Ап стоит около 40 грн, самая крутая, даже лучше буржуа с выдвижной кисточкой и всех лореаль, абсолютно! А стоит на порядок дешевле
барабанщица• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Мне до 400-500грн)))
Баба на горошине
• 12 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Про тушь тоже слышала. Вообще белорусская косметика приятно удивила. Мне еще сс крем Люкс Визаж очень хвалили, но я не пробовала пока
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
послушаю
вырви глаз• 12 ноября 2017
Я с бюджетом не сильно подружилась. Вернулась , как только появилась возможность , к тоналке и туши Диор.
Липка-прилипка• 12 ноября 2017
Поставила галочку в избраное
И туш надо и крем.
Хоть бы тему не удалили за ’рекламу’
И туш надо и крем.
Хоть бы тему не удалили за ’рекламу’
Баба на горошине
• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Мне до 400-500грн)))
Буржуа серум отличный еще. Больше ничего не посоветую пока
барабанщица• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас посмотрю.Спасибо)
Баба на горошине
• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Послушайте, не нужно этих заламываний рук. Бюджет у всех разный. Понятно, что Герлен Линжери отменный тон и Шисейдо прекрасная пудра, но не все могут себе ее позволить.
Пожмаковна• 12 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Можно и я спрошу в вашей темке?
Я при тех же вводных уже года полтора пользуюсь этим
И он оказался гораздо лучше даже некоторых люксовых средств
барабанщица• 12 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
И такой был,отдала маме
.Где же ты,мой идеальный тональный крем
Удачная• 12 ноября 2017
Плюсую) Хороший крем. Забросила свой герленовский беби глоу, он подсушивает, а этот нет. Если бы мейкап не положил подарок такой, сама бы точно не покупала) уж очень он бюджетный)
Иванка Бур• 12 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, так что за крем? Я так и не поняла
А фото не пробовали посмотреть?))
Баба на горошине
• 12 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Belita young bb крем
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
а что мешает поволить себе? кроме не люби и неуважения к себе?
у нас минимлка в тране 3000 тысячи ) так что нич о не мешает выделить пол зараплаты раз год даже таких на ЛИЦО
барабанщица• 12 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Belita young bb крем
Закажу и себе такой)Так сказать,пополню ряды
Баба на горошине
• 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы тролите? При наличии ребенка и коммуналки эти 1500 найдут куда деть.