Аноним• 19 сентября 2012

SOS чем быстро смыть седой оттенок после окрашивания волос?

Угораздило!!! попробовать новую краску от шварцкоп Колор Маска. ай ай ай сижу плачу. идти на совещание в обед. а на голове ужас. корни покрасились а волосы обесцвеченые стали седые(((( чем быстро можно смыть эту дрянь??? девочки выручайте. может кто что знает ?????????
iolanta88• 19 сентября 2012
Затонировать можно Тоником,а вот смыть не знаю чем

автор Аноним • 19 сентября 2012
каким тоником?? цвет какой?
kesha• 19 сентября 2012
купите шампунь тоник чтобы дал другой оттенок
смыть особо не выйдет тем более так быстро. и волосы максимально соберите для совещания ведь можно не делать супер-пуппер пышную прическу.
Аноним• 19 сентября 2012
Попробуйте сделать масляную маску...Теплое оливковое масло+ что-нибудь из эфиров (типа лимонного), а потом смыть пару раз с шампунем и обязательно кондиционер напоследок...Не переживайте, пепел смывается))
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
каким тоником?? цвет какой?
Не вздумайте тониками мазаться - результат будет непредсказуемо фееричным)))
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
спасибо сейчас попробую!!!!!!
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляkesha
На обесцвеченные волосы ни в коем случае нельзя тонику!

автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
да я так и подумала. тем более за тоником бежать не могу сейчас. собираюсь же на совещание. приедит представитель из Австрии!!!! вот заподло то какое!!!!
malinka_873• 19 сентября 2012
девочки!! не пишите чушь о ТОНИКЕ!!!я вас очень прошу!!! идите в ближайшую парикмахерскую или салон - там вам все смоют. Это я вам как парикмахер говорю. Тоника содержит соли тяжелых металлов и даже при реации с обычной водопроводной водой может быть сюрпрайз!!! оно вам ,автор, надо? Так что не медлите!Удачи!
iolanta88• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
каким тоником?? цвет какой?
ТМ Тоника,цвет подберите под себя,пепел берет хорошо
автор Аноним • 19 сентября 2012
а масла есть и репейное и сок лимона могу выжать!!! может хоть капельку смоется
malinka_873• 19 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
да,вариант, лимооный сок выдавите обязательно в воду и ополосните, посте только бальзам! не наоборот!
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляmalinka_873
я про тоник поняла!! нет не буду конечно. но бежать в блийжащий салон не получится((( во-первых у нас все по записи. во-вторых я в загородном доме - 120 км от города(( вот к 14 нужно на совещание. 1,5 часа ехать!!!
автор Аноним • 19 сентября 2012
спасибо!! девочки побежала пробовать !! потом напишу!!! спасибо всем !!!!!
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо сейчас попробую!!!!!!
Сидеть с маской минимум полчаса нужно...Если не смоется все с первого раза (я ж не знаю глубину получившегося пепла) Можно сделать Пару раз с перерывом в 2 часа...Если вдруг у Вас есть ШГО - смывайте маску им))
kesha• 19 сентября 2012
странно я когда-то тоником исправляла правда на следующий день и все было ок.
но видимо просто повезло. Спасибо за разъяснение теперь буду знать нельзя.
Nadi 23• 19 сентября 2012
Возмите порошок обесцвечивающий плюс маленький процент окислителя перемешайте с шампунем и как обычно моете помойте вспенив,оттенок смоется(это как легкая смывка)и 2 вариант берете тоник оттеночный желтый или оранжевый растворяете небольшое колличество в воде в банке или тазике какомнить и ополаскиваете,получится хорошо,я так делала когда порошка небыло а результата был ужас))
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляNadi 23
Не думаю, что у автора дома батарея парикмахерских препаратов...Для несведущих блонд-мытье сделать самостоятельно правильно практически невозможно. И не забывайте, что волос обесцвечен, неправильный замес - и на голове у автора либо пакля, либо пакля отвалится в раковину...Так что товарищи домашние парикмахеры, давайте порекомендуем идти наименее опасным путем
malinka_873• 19 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
+1, плюс по-любому окрас под Далматинца!

автор Аноним • 19 сентября 2012
вообщем смылся эта серость после оливкового масла + лимонный сок. держала 1,5 часа. девочки спасибо за совет. правда каплю осталось, но совещание прошло на ура!!!! еще раз голову помою и смоется). но больше экспериментировать не буду!!!
Аноним• 20 сентября 2012
Отличненько! Еще через раз смоется точно))
Впредь конечно нужно быть очень аккуратной Блондинкой быть не просто))