Клептоманка• 12 ноября 2017
Чем лечить сухой кашель взрослому?
Кашляю до рвоты. Иногда что-то откашливается. Молоко с маслом какао, всякие леденцы, ношпа. Поделитесь опытом, что делать?
Заместитель автора• 12 ноября 2017
Мне Бронхомакс нравится,через день уже хорошо откашливается.И цена грн 20.
неДоЖиру• 12 ноября 2017
Ответ дляKolyu4ka
эреспал
Эреспал при сухом кашле?? Он, наоборот, тормозит выделение мокроты. Насоветуйте.
Лиса Патрикевна• 12 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Есть хороший препарат при сухом кашле - Тос-Май.
ничего он не помогает.. проверено на ребенке 12 лет, и на взрослом(