Сусановна• 12 ноября 2017
Так и должно быть или меня хотят развести? Олх
Продаю женские колготки, и не скажу что очень дёшево. И вот ни привета. Сразу заказ через бесплатную доставку, смс и подтверждение от меня. Смотрю, ,, Ваш товар купил Оксана Тарапунькина, Мой номер телефона (!), Каховка, отд новой почты #2
Почему у этой особы мой номер телефона? Так и должно быть?
Менее Более• 12 ноября 2017
Вроде да, там идёт оповещение. Она когда заказ оформляла то в автом. режиме так наверное программа сработала
Бабушка Бетман• 12 ноября 2017
у меня уже 75% покупок идет без вопросов,просто смс об оплате,очень удобно)
Гуру троллинга• 12 ноября 2017
да, там показывают ваш номер телефона.
но если вы посмотрите накладную созданную НП - там будут все данные покупателя.
(мне просто интересно КАК Вас могут ’развести’??? что за паранойя?)
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2017
Все правильно. У меня тоже во всех заказал имя получателя и мой тел