Коленная ложечка• 12 ноября 2017
Ваши школьники болели воспалением легких
Девочки, лечимся уже 2 недели. Пневмония правосторонняя. 2 класс. Как вы догоняли программу? Наверное еще неделю точно пропустим. Сколько вы пропустили школы?
Братья Капли• 12 ноября 2017
1 класс
Только переболели
Тоже правосторонняя
3 недели. Кашель остался еще
Только переболели
Тоже правосторонняя
3 недели. Кашель остался еще
Коленная ложечка
• 12 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
1 класс
Только переболели
Тоже правосторонняя
3 недели. Кашель остался еще
Только переболели
Тоже правосторонняя
3 недели. Кашель остался еще
Вы делали повторный снимок?
Бабка-ежика• 12 ноября 2017
За свою жизнь болела до 7 или 9 класса по два раза на год пневмонией)
Пропускала по 1-2 месяца.
Школа - не самое важное в жизни, догоните программу. Я училась на дому, главное - желание.
Пропускала по 1-2 месяца.
Губной рояль• 12 ноября 2017
Не болели
Но
В чем проблема просить прислать в вайбер фото классных работ и домашку (дневник, не тетради) и все это ежедневно делать?
Но
Болтушка Му• 12 ноября 2017
у меня сын не болел пневмонией ни разу, но мы стабильно в сезон 2-3 недели пропускаем из-за трахеитов-бронхитов, всегда очень-очень долго выкашливается, что бы не делала. Ничего, отличник, 4 класс. После пропусков приходит и пишет к.р. на 12-ки, я с ним сама занимаюсь.
Медсестричка• 12 ноября 2017
У меня другим болела, пропустили больше месяца (месяц вообще не занималась и ничем не грузили, была ЧМТ), когда была в состоянии через месяц занималась раз-два в неделю с репетитором, но это был сентябрь-октябрь, ничего почти нового, повторение одно, 4 класс.
Вкаблучках• 12 ноября 2017
не болели. Пропускали из за ангины 2 раза по неделе. Проблем не было с учебой
Просто звязда• 12 ноября 2017
Дочка в болела пневмонией, пропустили целый май в 7 классе( прошлый учебный год). Догнали нормально, походила к некоторым учителям в июне по пару раз.