Люблю Поумничать• 06 сентября 2013

Что это за форум Шу?

Кто-то там есть, просветите, как там и что происходит, как покупать, и как я поняла, там покупки только по своим городам?
ОЛЬГА 2012• 06 сентября 2013
нет, девочки пересылают, если из своего города, просто выгодно, что за пересылку не платишь
там есть большой раздел, где девочки собирают компанию для покупок на ин.сайтах под 0%
вот он http://www.shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%92%D0...

автор Люблю Поумничать • 06 сентября 2013
но там же нет рейтинга, как здесь, можно там девочкам доверять?
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
как всегда - риск интернет-покупок. Кто вам даст гарантию? Хотя там еще не было случаев обмана, по крайней мере я не слышала
Ответ дляХлопаю ресницами
здесь пока тоже не было обмана, по крайней мере у меня.
ОЛЬГА 2012• 06 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
я хз - я как-то доверяю
последний заказ сделала на 100 долларов, вот жду ))

там же не одна я покупаю у этой девочки + я смотрю, что она уже раньше людям покупала и привозила и все было ок

а нае... и тут могут и с рейтингом 9,7 - тут не один случай такой был
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а лучше учитесь сами заказывать, тогда обман точно будет исключен
Ответ дляХлопаю ресницами
для меня это темный лес, к тому же я беру немного, мне невыгодно самой.
verana• 06 сентября 2013
а как там отсортировать по своему городу организаторов СП?
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2013
Ответ дляverana
никак
ищем сами, пишем, спрашиваем

@nyuto4k@• 06 сентября 2013
Есть раздел ’ Вместе-дешевле’ там есть общие анонсы.. Так же есть в этом разделе темы отдельных организаторов в названии указан город, а в теме подробно указаны условия организатора совместной покупки. На сайте ШУ очень строгий админ.. и группа модераторов, которые контролируют размещение объявлений и следят за соблюдением правил сайта, а так же реально помогают в вопросе самостоятельных покупок..