Смурфетта• 12 ноября 2017
Девочки, посмотрите какие брови у нее. Красотка!!!
Я балдею от нее. И брови натуральные
А то понаделываете себе и ходите страшилища
Котенок аки рысь• 12 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
Они просто не ухоженные,вот колосятся вверх,на переносицу и в разные стороны.
Неухоженные? У топ-модели, которая за один выход на подиум зарабатывает больше, чем вы за год?
Чучело сосны• 12 ноября 2017
девочки, вы у кого-то на улице и на детской площадке, у сотрудниц видели такой шикарный татуаж, как выше предложили фото, - в Украине такой не делают, скорее всего. Как правило, действительно, безобразные жирные червяки(((
Форс мажор• 12 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
фото
Если бы она их не зачесывала на затылок, было бы лучше. А так девочка очень красивая.
Люблю Украину• 12 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Брови как две мохнатые гусеницы
Такие же ассоциации.
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
А где тут натуральность? Коричневая краска , размазанная по линии брови?
Покажите свои. Оценим

Блoшка-матрешка• 12 ноября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
не червяки, но не красиво.
Покажите свои «красивые». Посмотрим
Шкала Радости• 12 ноября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну,высокая мода тоже диктует свои тенденции,но Вы же так не ходите? А там то за один Выход Ваша зарплата за всю жизнь.
Так что это пример и эталон и надо всем стремиться?
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Неухоженные. Вы ещё Водянову назовите с вечно немытой головой
НеКонец-Света• 12 ноября 2017
Подписана на нее в инстаграмме. Казалась очень красивой, пока я не заметила, сколько у нее родинок на груди и на шее. Все, как отвернуло))) И брови не помогают)
Значит надо• 12 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Брови как две мохнатые гусеницы
Ага! И ресницы приклеенные
Выручалка• 12 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
С каких это пор родинки стали изьяном? Странный народ однако...
неДоПриличий• 12 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Покажите свои. Оценим

Я не просила оценивать мои брови. Я, как и все тут, пишу свое мнение.
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
И родинки можно было бы шарфом прикрыть
чтобы пощадить нежную психику советчиц?
Мелочунь• 12 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
А два вытатуированных жирных червяка это шикардосик да
ага.с ума посходили по этим бровям.тоже не пойму,зачем себе возраст прибавлять?