Аноним_1339• 12 ноября 2017
Девочки, посмотрите фото пожалуйста, модная зима 2017-2018,какая она?
Очень хочу что то безумно красивое этой зимой) возраст 26 лет, очень нравятся парки ,но не знаю, может они уже вышли из моды и буду по смешному казаться , к сожалению дорогую парку позволить купить не могу. Максимум 5000. Это потолок.. В общем какой образ лучше?
Результат:
вже голосів:
67 (37.22%)
Белый пуховик
50 (27.78%)
Парка с мехом
37 (20.56%)
Все это ужас ужасный
26 (14.44%)
Серебристый пуховик
Дую ветер• 12 ноября 2017
Мне все не очень.
Сейчас зафукают, но мне нравятся пуховики-коконы. Но это при условии, что рост позволяет.
Аноним_1339
• 12 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Мне все не очень.
а можно фото,какой конкретно вам нравится?
Аноним_1339
• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Все ужасное
а что сейчас модно,на что смотреть?
неДоПриличий• 12 ноября 2017
Мне с розовым мехом понравилась. Первая как у жанны агузаровой космический скафандр
Аноним_1339
• 12 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
мне тоже она больше всего нравится
Дую ветер• 12 ноября 2017
мААААсквичка• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
мне тоже она больше всего нравится
Ну ее за 5 не возьмете или будет-ожидание и реальность
Просто красавица• 12 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Да погуглите, их сейчас море разнообразных - разной длины, фактуры и цвета.
Вот, как пример.
не всем они идут..на днях тоже пошла присмотреть чтото новенькое на зиму...перемерила таких несколько моделей-я в них как беременный пингвин..причем и в коротких и в длинных...153 рост и 48 кг...муж сказал-можно в одеяло завернуться,зачем куртку покупать...
графиняВишенка• 12 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Вот именно, что они идут девочкам 175+ 50кг-, и в основном на фото.
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
а что сейчас модно,на что смотреть?
Мне не нравятся парки и эти громоздкие пуховики,я люблю дублёнки и пальто,если пуховик-то без мехов вот этих всяких
Аноним Завхоз• 12 ноября 2017
Не вышли парки из моды. Но из Ваших фото намного выигрывает голубая.
Про такие пуховики забудьте. В таких пуховиках вы вынуждены будете только джинсы носить и дутики
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Вот, как пример.
Это мне нравиться
Кнопус• 12 ноября 2017
Девочки,ну не ведитесь вы на эту ’быструю моду’.Купите пальто под пояс,сапоги до колена,блин классика всегда сексуальна и актуальна.В этих коконах,как уродцы.
Не гоню• 12 ноября 2017
Ответ дляКнопус
плюсую
а парки с розовым мехом это для 20-ти лет максимум
так смешно их наблюдать на тетях 40+
я понимая,каждый волен носить,что хочет,но смотрится нелепо просто и комично
так смешно их наблюдать на тетях 40+
Партизанка• 12 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Вот, как пример.
Мне последняя нравится. И тепло ))) но мне рост не позволяет ((( у меня рост 160 см.
Marina Uspeh• 12 ноября 2017
Очень нравятся серебристые пуховики, только чуть длиннее) А по фото мне понравилась та,что с розовым мехом
Овчаренко Виктория• 12 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Вот, как пример.
мода модой. но в 26 лет девочке можно и по фигурке что-то подобрать. балахоны - на потом!
Овчаренко Виктория• 12 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
это точно. ужасные модели
ПлюшкамиБалуюсь• 12 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Вот, как пример.
дешевый китай
ГендиреХтор• 12 ноября 2017
1)Лыжный костюм
2)Барабашово в худших традициях (погуглите))
3)Модная китаянка
4)’Я приехала из Лисичанска’
Мода она такая мода..Выбирайте,что вам лично идет, а не то,что на всех прилавках страны.
3)Модная китаянка
4)’Я приехала из Лисичанска’
Аноним_1339
• 12 ноября 2017
пальто с мехом у меня есть, но с ребенком на санки пойти не в чем, вот думала что б красиво и практично
Дую ветер• 12 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Ну так я сразу написала, если носить такие модели позволяет рост.
У моей дочки подобный, она 172 см, длинноногая и стройная, ей хорошо. А я со своими 165 см и полноватыми ногами в нем выгляжу Колобком)
Дую ветер• 12 ноября 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
Моей дочери 15, работающая модель, фигура идеальная, но любит и носит все оверсайз, потому что комфортно. Ну и, как она говорит, ей незачем самоутверждаться, подчеркивая фигуру, она лучше мозги подчеркнет))
Дую ветер• 12 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
а какой должен быть рост для пуховика кокон? я выбрала себе такой, отложила на подумать, вот с понедельника буду забирать. у меня рост 164.
Ну, я себе в коконе не нравлюсь, я 165. Дочка 172, ей хорошо.