пионерка_маша• 12 ноября 2017

как выбрать конверт в коляску на зиму?

посоветуйте
в прогулку
Natalis Domini• 12 ноября 2017
Нужно учитывать что именно вы хотите и что будет соответствовать вашему ребенку.
Какой возраст и рост ребенка
Какая одежда у ребенка
?
Есть термо,есть овчина’Аля натуральные’,есть с натуральной овчины,есть пуховые и есть с разным наполнителем.

автор пионерка_маша • 12 ноября 2017
Ответ для Natalis Domini
Какой возраст и рост ребенка
Какая одежда у ребенка
?
сейчас 6 мес
рост 71
комбег геп
Natalis Domini• 12 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
сейчас 6 мес
рост 71
комбег геп
Комбез геп пуховый?Тогда лучше термо.Можно кайзер,но чтоб наполнителя не мене 500 грамм(там пишется на бирке) или посмотреть что предлагает производители вашей марки колясок.
Сейчас много польских набивная овчина,но нужно при покупке проверять т.к. бывает не овчина,а синтетика.
У фирмы elodi классные конверты,цена не средняя.
Можно посмотреть бу или новый.
Я с многими фирмами конвертов имела дело,есть конечно фавориты:)
Сложно ещё советовать,не понимая ваших желаний и возможностей.
Olga_VL• 13 ноября 2017
На флисе Heilman Felle отличный.