Мастер Пис• 06 сентября 2013
На свадьбу в штанах?
Девочки, погода повдела, все красивые легкие платья как-то неуместны... есть вариант оооочень красивой, просто шикарной блузы, удлиненной... ну вот подумала, а уместно ли ее под легенсы, брюки и каблук? или не стоит? Блуза эта под юбку не акти...
Ноу коммент• 06 сентября 2013
а почему бы и нет?
или где-то сказано что на свадьбу только в платьях, и только в светлых? ))
идите в чем удобно и все ;)
Мастер Пис
• 06 сентября 2013
Девочки, блуза белая в черный горох. с большим таким фонариком, аля Тимошенко)) еще и бусины жемчужин на плечах) ну заберу ее вечером, фото ну никак пока, звыняйтэ, понимаю, для полной полноты картины его не фатает)
Радость моя• 06 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
по описанию - вполне нарядно
ГендиреХтор• 06 сентября 2013
Хоть в шортах и джинсах! Или в пригласительной на свадьбу указано, дамы в платьях, мужчины в костюме? Если вы не невеста и не дружка проблем не вижу. Если нет то вперёд! Хорошо отдохнуть.
Мастер Пис
• 06 сентября 2013
Та просто тут только и выбирают красивенные платья на свадьбу и подумала, буду как лошара в брюках, хотя это тааааак удобно
Мастер Пис
• 06 сентября 2013
спасибо, раз здесь не забраковали, то на свадьбе родни уж тем более
а блузка проавда ну очень шикарная)
Залетная Я тут• 06 сентября 2013
в штанах действительно, не стоит идти. А вот в хороших брюках- почему нет?
Куплю орехи• 06 сентября 2013
Я ходила в брюках и блузке на свадьбу подружки в октябре.
Почти половина девушек тоже были в брюках.
Из плюсов - тепло, удобно, да и в любом конкурсе смело можно участвовать.