Juлия1978• 12 ноября 2017

Как так можно продавать?

Интереса в продажах нет совсем.
Нашла сапоги себе, очень понравились, но все-равно остается неопределенность как сядут на ноге.
Была переписка с продавцом о наложке по Новой почте, она была не против. Обе из Киева, но живем в разных сторонах. Я планировала вчера быть недалеко от нее и предложила ей встретиться для примерки. В ответ тишина. Телефона в регистрации нет. Как связаться? Почему многие продавцы не оставляю свои телефоны? Мне не понятно. Не о погоде ж будут Вам звонить с спрашивать.
В итоге, сегодня не дождавшись ответа, я поехала и купила сапоги в магазине. Ждать когда она созреет для ответа у меня не было желания. Пусть дальше продает)
Galina_vinsport• 12 ноября 2017
а у неё не может быть своих планов? простите, но самовывоз не очень удобен.. можно сказать, вообще не удобен

Queste• 12 ноября 2017
мысль о том, что ваши планы с планами продавца могут не совпадать, полагаю, вас не посещала вообще
Anna_2110• 12 ноября 2017
Я не раз на выходных ’провтыкивала’ потенциального клиента по причине того, что накануне вечером погуляла хорошо или была за городом. Я ж не магазин, у которого есть график работы.
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Она заходила и видела мою просьбу, чтобы дать свой телефон. Это ж не трусы за 100грн покупаю, а сапоги. Я предпочитаю пообщаться перед покупкой.
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
Если человек дает объявление о продаже, значит он хочет товар свой продать. Причем здесь совпадение мыслей?
Queste• 12 ноября 2017
Ответ дляJuлия1978
да, он хочет продать товар, но это не значит, что он готов бросить все свои дела ради продажи этого товара клиенту, который не считается с чужими планами
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Можно было написать, что на выходных не получится встретиться, смысл шифроваться? Я не навязчива
азалия1• 12 ноября 2017
Вы , мягко говоря , странная... Меня сегодня ’убила’ такая вот покупательница. Всю неделю доставала меня , что хочет забрать при встречи, но , видите ли, может только в воскресенье. В пятницу пишет , что будет ехать на дачу и как раз будет недалеко от меня. Ну, думаю, фиг с ней- встречусь. И что Вы думали ? Просыпаюсь от телефонного звонка - звонит в 7 утра !!!!!! Видите ли я должна одеться и выбежать , так как она будет через 15 минут. А мне до остановки, где она будет идти минут 10. Воспитание не позволило послать ее... Так это еще не все. Она же звонит в 13 ч. и радостно сообщает , что она едет с дачи и готова встретиться , а мы всей семьей в это время в роллер-центре. Я , оказывается, ОБЯЗАНА была ее ждать !!!!!!!!! Я в шоке ! Цена продаваемой игрушки... тадам ... 36 гр.
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
Я не просила бросить свои платы и угождать мне. Я предложила и не настаивала, неужели так тяжело ответ написать

автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляазалия1
В чем моя странность? Я так вела себя как Ваша покупательница? Бред пишите
азалия1• 12 ноября 2017
Ответ дляJuлия1978
А может Вы бред пишите ? Или продавец не человек и у него не может быть выходного ?
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляазалия1
Ваша игрушка 36грн, а сапоги 2000грн. Есть разница?
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляазалия1
В чем бред, в том что хочу купить ее товар
азалия1• 12 ноября 2017
Ответ дляJuлия1978
Да не важно. У меня вообще неадекватная особа. Это ответ на ваш вопрос, почему продавцы не хотят писать номер телефона.
Queste• 12 ноября 2017
Ответ дляJuлия1978
причин не написать вам ответ может быть миллион, но почему это вас настолько впечатлило, что аж сюда пришли пожаловаться?
fox80• 12 ноября 2017
Я удалила отсюда свой номер телефона. Люди часто звонят в любое время суток, причём 90% звонков впустую, те кто звонят практически никогда ничего не покупают. Ещё в начале продаж договорилась с девушкой из обласного центра встретиться. Мало того, что была уже осень, холодно, я в чужом городе искала долго её микрорайон, ехала в общественном транспорте около 40 минут только в одну сторону, приперлась к ней домой, она долго мерила, купила у меня товара на небольшую, из этих денег я заработала 50 грн. Та ну его на... Мне нервы дороже. Лучше я ту сотню лишнюю не заработаю. Продавец наверное чувствовала, что просто зря потратит свое личное время, это её право. Я бы тоже ни с кем не встречалась.
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
Я просто часто вижу объявления без телефона. Поэтому и интересно почему его не дают, если заинтересованы продать товар. Нынче продавцами не раскидываются
Queste• 12 ноября 2017
Ответ дляJuлия1978
вот именно потому, что не все покупатели понимают, что продавец в сети - это не магазин
у вас в профиле не написано, что вы в 7 утра или в 11 вечера не позвоните? не написано, все остальное - демагогия, для связи есть переписка, кому надо - тот и сообщениями для покупки ограничится
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляQueste
Я согласна, что лишний раз не звонить и звоню редко. Если есть адекватная переписка, человек отвечает после просмотра, то зачем звонить. Просто когда вопрос остался висеть в воздухе - продаст мне товар или уже кому-то продала, есть смысл перезвонить

Queste• 12 ноября 2017
Ответ дляJuлия1978
нет смысла
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Я поняла, что так ничего и не поняла. Оказывается много людей так думает как она
автор Juлия1978 • 12 ноября 2017
Ответ дляfox80
И не отвечали бы на сайте? Как тогда продавали бы товар?
fox80• 12 ноября 2017
Ответ дляJuлия1978
Я всегда на связи, отвечаю мгновенно, мне удобнее переписываться, свой телефон даю, если человеку нужно уточнить детали. На продажи, Т-т-т, не жалуюсь, они у меня не упали после того как удалила телефон из профиля, просто больше уделяю время семье, работе и бизнесу, а не на пустые разговоры.
nata1129• 12 ноября 2017
Сьогодні стикнулася з іншим: запитала щодо туфель, яка висота підборів, на що мені відповіли 9 см. я подякувала і сказала, що підбори для мене високі, і ношу максимум 5 см. На що була відповідь від продавця, що туфлі з такою шпилькою виглядають колхозно! Продавець, який не знає мене, мій смак і причини чому я ношу низькі підбори починає негарно відгукуватися! Потрібно мати повагу один до одного, відповідати нормально. а щодо покупців, хотілося б чути відповідь, чи підходить товар, чи купують його. Я продаю деякі товари, покупці запитують, я витрачаю час, міряю товари, пишу їм заміри, а у відповідь тиша... і не знаєш чи тримати цей товар для цього покупця, чи продавати іншим. Бажаю Всім поваги один до одного!