Аноним_1310• 12 ноября 2017
Посоветуйте пожалуйста клинику, город не важен!
Подскажите, кто знает, кто может сталкивался, где точно смогут помочь - у отца нашего близкого друга почернели пальцы на ноге(нет чувствительности) + у него сахарный диабет.. Врачи сказали - отрезать ногу..вот они пытаются ее спасти..говорят, Езжайте в Киев..и вот, может кто знает, подскажите куда с этой проблемой можно обратиться, чтобы наверняка спасти ногу?!где таковым занимаются,возможно и не только Киев..поедут куда угодно.. заранее всем спасибо за советы
Непостоянная постоянность• 12 ноября 2017
Это очень часто такое от диабета, знаю 2 людей, отрезали ноги, я так понимаю ткани отмирают просто(((
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2017
Есть такой врач, что ноги спасает по максимуму. Сами столкнулись. Фамилия Таран. Принимает на Рейтерской, в эндокринолог. больнице. Нам помог, но у нас язва трофическая была. Я много слышала от людей в очереди, что спасал ноги.
Аноним_1310
• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
где он принимает?
Я б такое не носила, но продаю• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1310
где он принимает?
Киев, ул Рейтерская,22. Кабинет диабет. стопы. Где то был его личный телефон. Поищу. Спасает ноги, если это возможно. Также делает ампутации сам. В киеве таких специалистов очень мало. К нкму везут людей со всей Украины. Если там случай совсем плохой, скажет, как есть.
Аноним_1310
• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
0667721124 Таран Евгений Викторович
спасибо Вам большое!!