Гигиенишвили• 13 ноября 2017

Почему украинцы себя не уважают?

Ездят по дорогам с ямами, общественный транспорт старый и вышедший из негодности, не работает своевременно и много где редко ходит, в домах (не новосторойках, сталинки и тд) подъезды облупленные и вонючие, лифты старые, воду из крана льют ужасно некачественную да и вообще ком услуги за гранб. мой друг в Барселоне платит 100 евро за все ком услуги за 4х комнатную квартиру.
Я не тролль, как сейчас будут писать, я просто сравниваю. И что мы сами позволяем с собой так поступать. Все эти взятки, смерти на дорогах, мерзкие маршрутки куда надо втискиваться....
Да, есть машины и хорошие зарлаты, и сейчас они тоже отпишуться что у них все хорошо и им пофиг или валите. Но это ведь не выход. тут все просто доживает наследие совка и постепенно разрушается
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Почему не уважают.... А что может сделать хаотичная толпа.... простите но это так, скопление людей без лидера это толпа или стадо... Всех трезвомыслящих с чувством патриотизма главнокомандующих лидеров у нас завалили... Все кто вернулся из АТО будучи главнокомандующим чего нибудь, так или иначе на мирной территории они вдруг погибли.... Странно!!! Чеченку завалили... Все те кто имел возможность обращения в массы, в том числе и звёзды шоубизнеса каким-то странным образом погибли в ДТП либо расстреляны... Дальше, вернёмся к событиям свержения Януковича: ’святая сотня’, при том что тогда погибло более чем полторы тысячи людей. Раненых заживо и сознательно жгли в доме офицеров... Нормально?
Мужики под пули лезли без оружия, и далеко не чувство патриотизма ими правило, а вещества которые были перед этим добавлены в напитки полевой кухни...
АТО: илловайский и дебальцевский котлы, в обоих случаях у на была возможность как минимум вывести пацанов живыми, но этой возможностью никто не воспользовался, из них сделали решето. А кто знает о том что не одна партия ребят оттуда вернулась кастрированными? И сколько их свело счёты с жизнью после этого...
А теперь задумайтесь: лидеров нет, большая часть мужчин репродуктивного возраста со способностью защищать свою родину погибло. Кто остался?...
Далее принятие реформ не совместимых с жизнью (пенсионная, медицинская, далее грядёт банковская, после чего пожизненное рабство наших детей http://ukr-biz.com.ua/editor/75973/) ... через 40 лет от силы тут будет выжженное поле.
Ну и наконец ’НЫНЕШНИЕ ЛИДЕРЫ’, власть захвачена евреями окончательно и бесповоротно...
Как Вам покращення?
прошу прощения, кого из шоубиза завтрелили?

Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ну как бы это совершенно нормальное поведение, зависит от самого человека.
Но преступности хватает, убийства каждый день совершаются,
а какие скандалы между соседями, (если местные передачи смотреть) и до убийства доходят
Дьявол, как обычно, в деталях, а именно всего-навсего в МАСШТАБАХ происходящего))
статистика преступлений, статистика убийств, с какой вероятностью утром нахамят, с какой улыбнутся - увы, не в пользу Украины пока.

Но лично мне кажется, что все меняется к лучшему
Утка_в_тапках• 13 ноября 2017
Ответ дляДоставучая

про Украину не могу ничего сказать, 20 лет не живу там, судя по общению на советщице с вами согласна
Ms.Кот• 13 ноября 2017
Ответ дляSalsaparila
А кто такое воспитание дал?
Депутаты?
Я подозреваю, что воспитания не было как такового.
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
вы не приезжаете?
Утка_в_тапках• 13 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
вы не приезжаете?
нет, нет надобности
RimBt• 13 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Я на митинги не хожу. Принципиально. Не вижу ни малейшего смысла.
я дам вам парабелум
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Как Вам покращення?
печально но это так. И пост автора как раз в тему.
Исправлялочка• 13 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Олесь Бузина, Кузьма... Вам мало? Они только начинали говорить... и где они?

Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
нет, нет надобности
наверное, и не тянет уже))
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
да вроде давно уже разговаривали
Нетутешня• 13 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Кузьма разве не разбился в ДТП?
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Про Кузьму в курсе, а Бузину с натяжкой можно причислить к шоубизнесу.
Поэтому и спросила кого растреляли из шоубиза.
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляRimBt
я дам вам парабелум
Salsaparila• 13 ноября 2017
Ответ дляMs.Кот
Похоже на то.
Все как живут временщики - кто дорвался до власти одна цель - наворовать и свалить.
А у населения - выучиться и свалить.
Или дорваться до власти, наворовать и свалить.

Никому неинтересно воспитанием заниматься.

Вот только проблема в том, что всем свалить не получится.
Утка_в_тапках• 13 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
наверное, и не тянет уже))
нет, не тянет,
отпуск интереснее в другой стране провести:)
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
нет, не тянет,
ну это да, тем более если не осталось никого
Утка_в_тапках• 13 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
те кто остались, сами приезжают,
им интереснее самим приехать, чем к ним:)
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
те кто остались, сами приезжают,
)) это точно)) а мои те, кто в возрасте, уже не летают

Исправлялочка• 13 ноября 2017
А Донбасс? Неужели наше правительство не знало что ещё задолго да переворота, он был оккупирован... И что районы патрулировались людьми в военной форме без опознавательных знаков... Все всё знали и война планировалась за долго... И этот вялотекущий процесс под названием АТО всем на руку...
автор Гигиенишвили • 13 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, меня убивают родители, которые на глазах своих детей выбрасывают мусор из окна общественного транспорта. Иногда езжу в электричках.... в пригородных некоторые товарищи разбирают ее прямо на ходу. Откручивают что-нибудь, ломают... В городской электричке Киева вообще жуть. Мне не понять, зачем долбать дермантин на сидениях. Сделали же Вам удобство, чтобы мягко было и доехать можно из одного конца Киева в другой быстро и с комфортом. Нет же, надо выковырять дермантин с сидений или просто его порезать. Надо, чтоб только дотронулся чем-то к сидению, сразу пружина сработала и выбросила в окно такого пассажира. Или током долбонуло, чтоб дым из ушей пошел.
да, у знакомой сделали стеклянную остановку, так постояла два дня - сначала что-то там сперли, а потом вообще разбили
или вон недавно в каком-то парке выкопали деревья
я же говорю, вроде белая кожа, а живут тут как дикари в азии
Тульский пряник• 13 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
тогда вы не понимаете масштабов обнищания и озлобленности на Украине.
Реально страшно приезжать.
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
у нас как бы уже другое правительство, чем то, что до ’переворота’
и ничего он, кстати, не был оккупирован до Майдана, вот сказки рассказываете, а вам кто-то поверит, так рождаются легенды
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2017
Ответ дляSaipa
В комиссариатах сидели не приезжие, а такие же местные.
Приезжие особисты, которые приехали производить продразверстку и коллективизацию и раскулачивание. К ним примкнули и некоторые местные, это да. Они же и получили билет наверх.
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Реально страшно приезжать.
не пугайте народ, не страшно))
ДинамоКит• 13 ноября 2017
Так ,а делать что, не ездить? Выйти самой яму залатать?
Доставучая• 13 ноября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Тульский пряник• 13 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
не пугайте народ, не страшно))
страшно.
Страшно ехать по убитым дорогам, страшно ходить пешком, страшно смотреть по сторонам .....
Утка_в_тапках• 13 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Реально страшно приезжать.
скорее всего вы правы,
особенно судя по общению на советчице, поражаюсь, что стало с людьми,
хотя у меня остались только приятные воспоминания как о стране, так и о людях
Отвечаю всем• 13 ноября 2017
про Барселону, конечно, бред...