Живчик-счастливчик• 06 сентября 2013

Что больше подойдет на высокий подъем? Может уже кто-то такие заказывал?

http://www.6pm.com/naturino-4110-fa12-toddler-litt...
http://www.6pm.com/naturino-4649-fa12-toddler-litt...
Может уже кто-то открыл для своих деток Натурино, поделитесь впечатлениями? И как обстоят дела с соответствием размеров? СПС)
Nata Li• 06 сентября 2013
Думаю, вот эти больше на высокий подъём пойдут.

220В• 06 сентября 2013
На высокий подъём вторые, первые могут не пройти.
ЗаведУющая• 06 сентября 2013
Вообще-то Натурино хороши на узкую ножку и неподъемистую ножку. Эти модели с липучками... может и подойдут. Но я уже не рискую. Перестала даже заглядывать на них после нескольких промахов. Просто обуть не могли. У нас широкая и подъемистая ножка.
mena• 06 сентября 2013
натурино обычно шъют на неподъемистую неширокую ступню.
качество отличное.
автор Живчик-счастливчик • 06 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Я на них давно глаз положила, а теперь даже не знаю А что Вы покупаете на широкую ножку?
Alnik• 06 сентября 2013
Смеритесь, чтобы купить придется мереть! По другому никак!
Alnik• 06 сентября 2013
Искать и мереть, искать и мереть!Может быть только одна подходящая модель из множества возможных. К конкретной марке не привязываемся!Покупаем только то что подошло и из натуральной кожи.
mena• 06 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
элефантен
кларкс и старт-райт в полноте Н
экко (некоторые)
Ivushka• 06 сентября 2013
На 6pm есть обувь с полнотой. Вам нужна полнота WW. Тогда пройдут на широкую ножку и высокий подъем. Почти всегда нам подходят Примиджи (они без полноты).
Вот фирма с разной полнотой и качество мне нравится. Только смотрите внимательно бывает кожзам.

Ivushka• 06 сентября 2013
Ой, ссылку не скопировала http://www.6pm.com/jumping-jacks-kids~2
Ответ дляIvushka
Царевна в уггах• 06 сентября 2013
Ответ дляIvushka
так это не кожа
Ivushka• 06 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
так это не кожа
Я написала, что у них есть разная обувь. И кожа, и кожзам.
Царевна в уггах• 06 сентября 2013
Ответ дляIvushka
сорри, невнимательно читала ваш пост
Ответ дляIvushka
А скажите пожалуйста по соответствию размеров Примиджи (я понимаю,что от модели тоже многое зависит, но хоть как-то сориентироваться надо) Они пишут,что 11 литл кидс-это 29размер? Как оно в реальности не подскажите,ориентировочно по своей обуви? Еще раз огромное спасибо)
Ivushka• 06 сентября 2013
Приезжали туфли Примиджи. Размер указанный на туфлях 28 - стелька 18,5 см.
Дочка носит туфли примиджи размер 24 - пос тельке 15,5 см.
Но у Примиджи к сожалению большой бардак в размерах. Приезжали босоножки и туфли. Размер один, а разница по стельке 1 см.
Ответ дляIvushka
М-да... буду выбирать что-то))))спс