Папобус• 13 ноября 2017
Помогите опознать духи!
Девочки, помогите опознать аромат! Нюхала в гостях, очень понравился, а название забыла.
Аромат сладкий с фруктовыми нотками. Сами духи розовые, а флакон из прозрачного стекла прямоугольный, длинненький с неприметной прозрачной крышечкой. Весь флакон как бы ребристый.
Папобус
• 13 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
Адикт
Не они(( Флакончик похожий, только как бы граненый
shantaramm• 13 ноября 2017
Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale от Givenchy но крышечка не прозрачная
Папобус
• 13 ноября 2017
Эх... все не то. Вот ребристый, как у Chloe, только более вытянутый
Попижёновна• 13 ноября 2017
Папобус
• 13 ноября 2017
Я уже думала, может лимитированная версия какая-то с таким флаконом. И название в голове крутится не могу вспомнить. Духи понравились хочу-немогу)))))
shantaramm• 13 ноября 2017
тогда спросите у хозяйки этих духов ............ и нам потом напишите )))))))))))
Попижёновна• 13 ноября 2017
Ответ дляПапобус
На прафумс.юа уже 20 страниц перелистала в надежде найти
Что не ланком?)
Папобус
• 13 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
проще всего спросить у кого были в гостях. если есть возможность.
Если б была возможность, уже б спросила)))
Попижёновна• 13 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Только не шоворите, что были у любовника, а это были духи жены???))))
Папобус
• 13 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
Не))) Была проездом у знакомых общих знакомых. Ту девочку и знать не знаю. Пока стояла в коридоре понюхала флакончик и вот так запал в душу.
КрытыхРынков• 13 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Chloe розовый сладкий запах!
В каких сладкий? У меня туалетка 2015 - даже на мне не сладкие
Папобус
• 13 ноября 2017
Ответ длякосмея
фото
Спасибо! К сожалению все не то. Скорее всего лимитка какая-то.
Виктория1677• 13 ноября 2017
или как вариант какая то подделка самодельная. Тогда вы вряд ли найдете. Что то из разряда за 100 грн
Папобус
• 14 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
А флакон как граненый стакан или поперечные ребристости ?
Продольная ребристость, похоже как у Chloe
Папобус
• 14 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
Та нет.. Аромат многогранный, по ощущениям недешевый. Да и рядом стояли Ланком, Диор Аддикт, вряд ли рядом с такими будет стоять подделка