Коленная ложечка• 13 ноября 2017
С чего началось твоё утро?)
Армейская• 13 ноября 2017
Собралась на работу. Ребёнка в школу. Поели попили оделись умылись и по работам
Коленная ложечка
• 13 ноября 2017
Ответ дляУси Пуси
С чашечки зеленого чая и булочки с маком...
вкусно
Коленная ложечка
• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
Еще глаза не открыла,а уже на рекламу отвечала.
на какую рекламу?
Уси Пуси• 13 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
вкусно
Да уж, чай с жасмином и булочка покрыта шоколадной глазурью... И это все не вылезая из постели...
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2017
Подъем в 7.15. В туалет - в ванную, будить дочку в сад (муж сегодня ушел очень рано, я спала еще). Отвезла в сад, на обратном пути заехала в магазин, и домой - досыпать)
Коленная ложечка
• 13 ноября 2017
Ответ дляУси Пуси
муж принес?))) аж захотелось))! вкусно описываете вы
Уси Пуси• 13 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Конечно муж,и так почти каждое утро, когда он дома. Завтрак меняется, неизменным остается только зеленый чай.
Кыся-брыся• 13 ноября 2017
эмм... с кота
он сам меня будит ни свет ни заря, хоть и встаю в 5.35
но жрать ему приспичивает раньше
Цыпка• 13 ноября 2017
В 5 утра заложила стирку и пошла спасть в 7 приготовила чай, затем коктейль протеиновый с бананом и творогом и пошла на работу )