ТрубоДурочка• 13 ноября 2017

Чем приклеить фетр?

Чем приклеить фетр к фетру?
ВсеЧетко• 13 ноября 2017
Фетром

автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Фетром
?
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Кто делает поделки или игрушки из фетра, каким клеем пользуетесь? Мастерицы, отзовитесь!
КинДза• 13 ноября 2017
Горячий пистолет
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Горячий пистолет
А кроме него что-то еще его возьмет или только горячий клей?
Any• 13 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Клеевой пистолет
Воздух в банке• 13 ноября 2017
Есть специальный клей для фетра. Поищите.

автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Спрошу, только боюсь на меня как на иноплонетянина посмотрят))Любят у нас)
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляAny
Клеевой пистолет
Мне не удобно им, надо что-то другое...
КинДза• 13 ноября 2017
Можно еще клей карандаш попробовать, но тот что подороже.
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Очень сомневаюсь, что возьмет...Еще и по неровной поверхности. Сегодня все что было дома перепробовала и ничего его не взяло. Хотела еще pasco попробовать и не нашла..потеряла где-то).
Виноградная улитка• 13 ноября 2017
Момент кристалл попробуйте
Приму в дар• 13 ноября 2017
Возьмите 1 палочку для горячего пистолета и подожгите немного - клей расплавиться и так сможете приклеить)
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляВиноградная улитка
Момент кристалл попробуйте
Да, я о нем думала, сегодня на меня продавщица смотрела как на чудо заморское...Нет у нас..Все в нете надо искать, и то не факт что найдешь((
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Надо попробовать))Спасибо! А он, кстати, не воняет? Не пользовалась им.
Приму в дар• 13 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Немного запах силикона, что-ли. Запах сносный, не будете потом целый день потом квартиру проветривать (ни как паяльником).)))))
izu• 13 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
момент кристал
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляizu
момент кристал
пост 14)
izu• 13 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
пост 14)
а где вы живете)))? я просто из маленького п г т ,и то в строй.магазине нашла

автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляizu
в Черновцах). Тоже спрашивала...Но нетуЯ так как-то пару лет назад искала по всему городу шоколадные медальки)))Это нечто было))Как на меня глаза таращили
Виноградная улитка• 13 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
В строительных должен быть, есть точно в сети эпицентр
+у нас в ларьках с батарейками и фонариками можно встретить
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Ответ дляВиноградная улитка
До него я еще не добралась). Он у от меня очень далеко и неудобно. Это прям поход специальный за клеем В ларьке видела только обувный сегодня. Купила..Фигня)
автор ТрубоДурочка • 13 ноября 2017
Спасибо, девушки, за советы! Буду собираться в поход за клеем!Надеюсь чем-то укротить этот фетр.